5 стильных идей, как носить модные клетчатые вещи осенью 2018

Клетка-клетка
Клетка не выходит из моды который сезон подряд. При этом актуальны любые ее проявления, от черно-белой классики до ярких цветов, вроде желтого или зеленого.

Крупную клетку лучше носить на той части тела, которая нуждается в объеме. Например, с помощью юбки в такую клетку можно зрительно сделать бедра более аппетитными. А дополнять ее стоит более нейтральными вещами, например, жакетом с поясом.

/storage/shares/uploads/files/faldas_plisadas_botines_blancos_olivia_palermo_jeanne_damas_maria_bernad_paris_844844242_1200x1800.jpg

Яркую клетку можно и нужно сочетать между собой – осенью 2018 такой шаг только приветствуется. Проще всего подобрать похожий рисунок в контрастных цветах, отлично сочетается также черно-белая клетка разных размеров.

/storage/shares/uploads/files/plaid-trend-2018-street-style-2.jpg

Самый простой способ приобщиться к модной клетке в 2018 – это надеть брючный костюм с популярным принтом. Кто хочет больше оригинальности в стиле, могут предпочесть комбинезон.

/storage/shares/uploads/files/plaid-trend-2018-street-style-5.jpg

Если ты не любишь слишком яркие и модные сочетания, то носи клетку по классике. Юбку с модным принтом дополняй нейтральным серым джемпером.

/storage/shares/uploads/files/steetstyle%2B.jpg

Чтобы быть модной в 2018 году достаточно даже купить клетчатое пальто. Но будь аккуратна – крупная клетка полнит, так что, если тонкая талия не твоя сильная сторона, то выбирай мелкий принт.

В ТЕМУ: Красотка на всю голову: 6 самых трендовых головных уборов на осень и зиму 2018-2019

/storage/shares/uploads/files/904d54d9d655d9ff0773e41dc58f7cda.jpg

Предыдущий пост
Юбка и обувь
Как модно сочетать юбки и обувь осенью 2018: 5 стильных вариантов
Следующий пост
Хэллоуин образы звезд
6 оригинальных и стильных идей для Хэллоуина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.