Тренды головных уборов LuckyLOOK: осень-зима 2018-2019

LuckyLOOK
P
К головным уборам предъявляются три основных требования: они должны быть теплыми, практичными и стильными. Все это ‑ про новую коллекцию LuckyLOOK.

В этом сезоне бренд сделал акцент на разнообразии моделей, поэтому в его бутиках можно подобрать головной убор для любого образа. Кроме того, LuckyLOOK стал победителем в номинации «Сеть магазинов солнцезащитных очков 2018» и занял первое место в рейтинговом голосовании "Украинской народной премии". LuckyLOOK создает стиль, и точно знает, какие головные уборы будут в тренде нынешними осенью и зимой.

Берет (для нее)

Этот головной убор идеально завершает классический образ. В нем сочетаются истинно французская элегантность, женственность и задор. Именно поэтому, он так легко вписывается в осенний гардероб любой модницы мегаполиса. Роскошная новинка в LuckyLOOK и самый горячий тренд сезона – кожаный берет! Он смотрится еще более стильно, нежели шерстяной, фетровый, кашемировый или твидовый. Особенность кожаного берета: лаконичная модель, фиксированная форма и красивый глянцевый блеск. Цвета – базовые: универсальный черный и классический бордо.  

/storage/shares/uploads/files/1%28556%29.jpg

  • Perfect match: Берет хорошо сочетается с повседневными и деловыми образами. Брюки и кардиган, юбка и свитер, длинное платье и пальто – с этими нарядами смело надевайте берет. 

Косынка-капюшон (для нее)

Еще один бесспорный тренд сезона осень-зима 2018-2019 – это косынка-капюшон. Многие дизайнеры использовали этот головной убор в своих показах. Он представляет собой нечто среднее между платком и капюшоном: смотрится так же элегантно, как первый и греет так же хорошо, как второй. Косынку-капюшон можно завязывать разными способами, что является дополнительным поводом для стильных экспериментов. 

/storage/shares/uploads/files/8%28136%29.jpg

  • Perfect match: Головной убор, наверняка, понравится тем, кто любит нестандартные вещи и стремится к созданию индивидуального стиля. Косынка-капюшон сочетается с повседневными нарядами. Может быть уместна в зимних спортивных луках в комбинации с пуховиками, массивными ботинками и крупными солнцезащитными очками. Беспроигрышный вариант – классика: носим с теплым пальто. 

Бейсболка (для него)

Этот головной убор давно вышел за пределы спортивного стиля и полюбился даже тем мужчинам, которые предпочитают smart casual или легкую классику. С помощью бейсболки можно создать или дополнить естественный повседневный образ и защититься от холода. Бейсболки в LuckyLOOK с внутренними «ушами» обеспечивают дополнительное тепло. 

  • Perfect match: Мужчинам можно посоветовать долго не раздумывать! Бейсболка нужна в гардеробе, так как это очень практичный головной убор. Вы убедитесь в этом, сочетая ее с любой одеждой в стиле casual.

Шляпа (для нее)

Пока позволяет погода, нужно успеть привлечь внимание стильными образами, дополненными шляпами. В LuckyLOOK можно выбрать супермодные федоры, трилби или слаучи. Они изготовлены из очень мягкого и теплого фетра, основа которого – свалянная особым образом шерсть. Цвета – самые разнообразные: от базовых до ярких. Шляпы украшены кожаными ремешками, лаковыми шнурками и другим декором. 

/storage/shares/uploads/files/7%28161%29.jpg

  • Perfect match: Носите шляпы с тренчами и пальто, дополняя шарфами, платками и палантинами. Слауч превосходно вписывается в классический стиль, федора и трилби подойдут на каждый день.

Картуз (для нее)

Популярность картуза держится второй сезон, настолько он полюбился городским модницам. Этот головной убор отлично дополняет street style, его носят известные модели и актрисы. Он одновременно напоминает кепку и шляпу: объемная мягкая тулья заканчивается широким удлиненным козырьком. Сегодня в тренде фетровые, твидовые и велюровые картузы с элементами декора. 

/storage/shares/uploads/files/4%28332%29.jpg

  • Perfect match: Картуз отличается тем, что его можно носить с разными нарядами. Захотелось создать дерзкий образ с неформальными элементами? Картуз его отлично завершит! Предпочли женственность? Картуз дополнит образ с классическим пальто и сапогами.

Шапка с помпоном (для нее)

Шапки, украшенные помпонами, с удовольствием носят не только дети, но и взрослые. Помпон придает образу озорство и непринужденность. В LuckyLOOK есть много красивых шапок – мелкой вязки или велюровых, с меховыми помпонами и оригинальным декором. 

/storage/shares/uploads/files/6%28190%29.jpg

  • Perfect match: В идеале, носить такую шапку с паркой, курткой и пуховым пальто, дополняя теплым шарфом. Также, шапки с меховыми помпонами хорошо сочетаются с шубами. 

Шапка с отворотом (для нее)

Универсальная шапка для самой холодной погоды и создания суперстильного образа. Рельефная вязка-резинка средней плотности, или крупная вязка, создающая объем, смотрятся одинаково хорошо. Плотный отворот из нескольких слоев создает дополнительную защиту от ветра и холода. В тренде шапки сдержанных оттенков, но и яркие цвета никто не отменял. Так что красная шапка – то, что нужно!

/storage/shares/uploads/files/3%28421%29.jpg

  • Perfect match: Вязаная шапка подходит для любого наряда в стиле casual. Носите ее с курткой, паркой, пуховиком и пальто. Обязательно сочетайте с шарфом и перчатками. 

Шапка-колпак (для нее)

Внешне эта шапка напоминает колпак, благодаря дополнительному объему сзади. Шапки-колпаки в LuckyLOOK сделаны из шерсти или ангоры с добавлением акрила. Для них характерны тонкая вязка, отсутствие отворота и наличие плотной резинки у основания, чтобы шапка хорошо прилегала к голове. Укладывать колпак можно разными способами. Цвета – базовые: белый, серый, пудровый. Они отлично сочетаются с верхней одеждой других цветов. 

  • Perfect match: Шапки-колпаки хороши тем, что замечательно подходят к разным модным образам. Они легко дополняют классический, повседневный и даже спортивный стили. Пальто, пуховик, куртка + шапка-колпак – это стильно и универсально.

Кепка и «восьмиклинка» (для него)

Классическая кепка или стильная «восьмиклинка» избавят от вопроса: «Что надеть?», когда нужно выглядеть презентабельно, а на улице холодно. Фетровые или шерстяные кепки традиционных мужских расцветок (черные, серые, темно-синие) – это вечный тренд, с которым невозможно прогадать. 

/storage/shares/uploads/files/2%28474%29.jpg

  • Perfect match: Идеально смотрятся с пальто или курткой. Шарф – опционально. 

Шапка-колпак (для него)

Эта модель шапки любима не только девушками, но и мужчинами. Снова же, благодаря ее универсальности и практичности! Мы советуем мужчинам носить мягкие, теплые и модные шапки-колпаки, чтобы выглядеть стильно и не мерзнуть

/storage/shares/uploads/files/5%28296%29.jpg

  • Perfect match: Какой бы ни была ваша любимая верхняя одежда – парка, пальто или пуховик – шапка-колпак отлично ее дополнит. 

Сейчас модные тенденции головных уборов поражают разнообразием! Но не переживайте: стилисты-консультанты сети магазинов LuckyLOOK помогут подобрать идеальный вариант. Тут вас ждут стильные головные уборы, которые приносят удачу!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Кожа мода
4 кожаных вещи, которые сделают твой осенний гардероб модным
Следующий пост
Джулия Робертс стиль красотки
Какие образы из "Красотки" и других культовых фильмов из 90-х можно повторить в 2018 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.