Делай талию: 5 стильных уловок, которые всегда работают

Делай талию
Ярко-выраженная талия встречается только у редкого типа фигуры «песочные часы», когда на фоне пышных бедер и груди она действительно кажется тонкой. В большинстве случаев, талия не так уж заметна. Но это можно исправить с помощью одежды!

Широкая юбка и укороченные узкий топ

Чтобы что-то в фигуре казалось объемнее, нужно противопоставлять ему контраст. Так, например, узкой талию может сделать сочетание широкой юбки с высокой посадки и укороченного узкого топа. Разумеется, соблюдаем баланс черного и белого, в данном случае, желтого.

/storage/shares/uploads/files/Best-Maxi-Skirt-Outfit-Ideas-For-Women-2018-33.jpg

Брюки с завышенной талией и широкий свитер

В случае с брюками акцент смещаем на верхнюю часть туловища. Если выбрать широкий свитер с объемными рукавами и брюки с высокой посадкой, то талия тоже будет казаться визуально тонкой.

/storage/shares/uploads/files/ecdec94562346648385fbd6923bd19a0.jpg

Расстёгнутый жакет поверх джемпера

Если комплект исключает подчеркнуто объемные вещи или завышенную талию, то создаем зрительный эффект женственной фигуры за счет расстёгнутого жакета, надетого поверх джемпера прямого кроя – вертикальные линии всегда стройнят фигуру.

/storage/shares/uploads/files/paris-fashion-week-street-style-spring-2018-olivia-palermo-taupe-chunky-sweater-cropped-trousers-vest-green-heels-getty-images.jpg

В ТЕМУ: Верхняя одежда, которая делает стройнее: 6 модных вариантов, в которых ты будешь неотразима

Приталенное платье с широкой юбкой

Чтобы показать всем, какая у тебя тонкая талия или создать видимость ее присутствия, всегда выбирай платья приталенных силуэтов с широкой юбкой. Если платье-футляр в профиль все равно подчеркнет не плоский живот, то в платье с запахом или классического кроя такого не произойдет никогда.

/storage/shares/uploads/files/0f0cabb6b7b347c03f61d9d48af75dbf%281%29.jpg

Юбка-карандаш с широким свитером

Как сделать талию с вещами прямого кроя? Если ты все же хочешь надеть узкую вещь, например, юбку фасона карандаш, то подбирай к ним всегда свитера и блузы с легким эффектом оверсайз, которые заправляй вовнутрь. Так никто не станет сомневаться, что у тебя есть талия.

/storage/shares/uploads/files/7.-Zipper-Skirt-Trend.jpg

Предыдущий пост
Звезды в оверсайз
Оверсайз для всех возрастов: 6 идей от стильных звезд
Следующий пост
Красный с чем сочетать
Иди на красный: 5 идей, с чем лучше всего сочетать этот цвет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.