Стильная пора: 4 вдохновляющих образа в осенней цветовой гамме

Осенние тона
Осенью часто тянет на оттенки желтеющей листвы, которая дарит ощущение тепла и уюта. В этом году желание вполне оправданно, ведь коричневый, красный, желтый и оранжевый ‑ хиты сезона!

Желтый

Насыщенный желтый оттенок, напоминающий яичный желток, лучше добавлять в образ аккуратно, используя одну либо максимум две вещи в одном тоне. Это может быть пальто или жакет ультрамодного кроя, наброшенный поверх черного или серого комплекта.

/storage/shares/uploads/files/SW_02_MILAN_WCFF17_1703.jpg

Красный

Красный в отличие от других ярких цветов относится к классической гамме, поэтому его можно спокойно сочетать, как с остальными насыщенными оттенками, так и пастельными. Алое пальто или пуховик прекрасно дополнит что угодно!

/storage/shares/uploads/files/SW_03_MILAN_WCFF17_2408.jpg

Коричневый

Тренд сезона Осень-Зима 2018-2019 – это коричневый, который прекрасно смотрится в тотал луках, разбавленных светлыми красками. Так же этот цвет можно слегка оттенить незначительными яркими акцентами.

/storage/shares/uploads/files/cb3e5543fcd193a107ef1f78af138099.jpg

В ТЕМУ: Какая обувь точно выйдет из моды в 2019 году

Оранжевый

Оранжевый требует серьезного подхода. Прежде всего, нужно определиться, какой тебе идет больше. Бледным девушкам с яркими волосами стоит выбирать холодные оттенки, а смуглым и с золотистыми волосами – теплые. Сочетать можно с зеленым, серым, бежевым или со всеми одновременно, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Copenhagen-Fashion-Week-Best-Street-Style-AW18-Autumn-Winter-2018-Grace-Lunn-Scandinavia-StandardGraceLunn_CPHFW_AW18_ScandStand-64.jpg

Предыдущий пост
Маст хэв ноябрь
5 модных вещей, которые должны быть в гардеробе к наступлению зимы
Следующий пост
зимняя одежда
Зима близко: выбираем верхнюю одежду

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.