5 отличных причесок, которые любая девушка сделает за 5 минут

5 отличных причесок за 5 минут
Как справиться с длинными волосами и заплести красивую прическу?

Как они выглядят — стильные прически на скорую руку для длинных волос своими руками? Очень круто, если ты просто решишься их делать. И уверяем тебя, больше не перестанешь.  

Высокий хвост с косой  

Эта прическа выглядит очень стильно и просто делается. Собери волосы в высокий хвост, раздели его на три части, чтобы заплести косу. Прядь с резинкой всегда должна быть центральной, чтобы твоя коса не полетела. Вытяни немного пряди, чтобы коса была объемной и красивой.  

Ассиметричный хвост с узлом  

Зачеши волосы набок и раздели их. Завяжи из прядей два узла, а концы скрепи резинкой для волос. Затяни эти узелки и спрячь в них резинку. А остальной хвост просто распуши.  

Пучок в форме цветка  

Собери всю верхнюю часть волос и закрепи их резинкой. Раздели хвост на две пряди и крути их в плотные жгуты, а потом переплети их между ними. Кончик закрепи резинкой и сложи его спиралью вокруг снования хвоста, закрепи это дело невидимкой и все готово.  

Бант из волос  

Очень инстаграмная прическа. Возьми по пряди с обеих сторон и соедини их на затылке, но не стягивай полностью. Пучок раздели на две части — левую зафиксируй зажимом, а правую прикрепи с помощью невидимки к другой пряди. И точно также на левой части. Возьми прядку из центра хвоста и оберни бант, ведь нужно спрятать резинку.  

Пучок из двух хвостов  

Супер простая прическа. Сделай два высоких хвостика и из каждого сделай две косички. Потом обвей косы вокруг друг друга и зафиксируй с помощью шпилек. У тебя получится большой красивый пучок. 

Предыдущий пост
Кроссовки зимой
С чем еще, кроме пуховика, можно носить кроссовки зимой 2019
Следующий пост
Француженки осень 18
Как одеваются модные француженки осенью 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.