5 ошибок макияжа, которые нас старят

5 ошибок макияжа, которые делают тебя старше
Даже самая дорогая косметика может напрочь испортить весь твой образ, если ты допускаешь эти ошибки.

Какие самые популярные ошибки в макияже делают женщины, которые прибавляют лишних лет и очень дешевят образ? Вот 5 самых частых из всех.  

Все кремовые текстуры  

Кремовые текстуры хорошо — но их нужно сочетать с пудровыми. Ведь кремовый хайлайтер, например, умеет забиваться в морщинки и неровности, а это сразу бросается в глаза.  

Много перламутра  

Чем старше ты становишься, тем запретнее для тебя перламутровые текстуры — тени, блески, хайлайтеры. Он подчеркивает рельеф кожи и вообще делает образ сильно дешевым.  

Нет растушевки  

Твой плотный тональный крем или излишки контура, которые ты не растушевала тоже подчеркнут недостатки лица и прибавят возраста.  

Темная помада  

Темные помады это хорошо, но только когда тебе 16. Чем старше ты становишься, тем сильнее она подчеркивает возраст и делает твой образ не очень привлекательным.  

Яркие брови  

Насыщенный оттенок бровей это в принципе не очень. Но когда дело касается возрастного макияжа, то лучше сделать так, чтобы они были максимально нейтральными.     

Предыдущий пост
Стильные звезды осень
Как выглядеть стильно осенью 2018: 5 идей от звездных модниц
Следующий пост
Платье и сапоги
Как носить платье и сапоги: 5 самых стильных вариантов на осень и зиму

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.