Как выглядеть стильно в зимней одежде: 6 проверенных способов нового сезона

Стильная верхняя
Зимой так хочется согреться, что вопросы стиля отходят на второй план. Но зима слишком долгая, чтобы позволить себе выглядеть кое-как. Чтобы этого не случилось, бери пример с этих модниц!

В новом сезоне в тренде не только асимметрия, но и умелое комбинирование нескольких тканей при конструировании платьев и пальто. Вещь, где соединились воедино теплый синтепон и шерстяные вставки с клетчатым и полосатым принтом – смотрится не только стильно, но и ярко.

/storage/shares/uploads/files/Cant-Decide-One-Print-Wear-Both.jpg

К красивой зимней верхней одежде относятся и пальто или шуба из яркого искусственного меха. Особый шик – подобрать остальную одежду, обувь и аксессуары ему в тон.

/storage/shares/uploads/files/e2f803ddaabdb6b15af0719c37406cd4.jpg

Зимой 2019 в моде будет не только привычный длинный эко-мех, но и короткий естественных окрасок, который больше похож на натуральный. Носить такую шубу можно с самой модной обувью грядущего года – сапогами в ковбойском стиле.

/storage/shares/uploads/files/Give-Your-Black-Boots-Rest-Swap-Em-Out-Cowboy-Boots.jpg

Пуховик и джинсы – очень банальное решение, для тех, кто хочет быть стильным. Поэтому его лучше взять за основу для трендового многослойного образа. А под низ надеть множество теплых вещей: водолазку, толстовку, юбку и жакет.

/storage/shares/uploads/files/large_Fustany-Fashion-Style_Ideas-Puffer_Jackets-Puffer_Coats-Street_Style-Photos-11.jpg

В ТЕМУ: Как носить платье и сапоги: 5 самых стильных вариантов на осень и зиму

Всегда ярко серой зимой смотрится укороченная дубленка в коричневых тонах. Она гармонично дополнит светлые широкие джинсы и яркий свитер. Теперь ты знаешь, что для того, чтобы выглядеть стильно зимой, нужно больше цвета!

/storage/shares/uploads/files/Opt-Cozy-Shearling-Coat-Over-Sweater.jpg

Осенью 2018 появилось много вариаций на тему такой дубленки. Речь о пальто, пошитых в таком же стиле, только с использованием принтованных тканей и теплой подкладки. Носить такое можно с узкими джинсами и остроносыми ботильонами.

/storage/shares/uploads/files/Style-Shearling-Lined-Coat-Skinny-Jeans-White-Boots.jpg

Предыдущий пост
Паркер люрекс
Как носить модные вещи с люрексом и выглядеть стильно: 5 свежих идей
Следующий пост
Как носить винное окрашивание волос в этом году
Как носить винное окрашивание волос в этом году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.