Как научиться создавать многослойные образы: 5 главных правил

Многослойные образы
Один из самых главных трендов зимы 2019 ‑ это многослойность, которая всегда позволяет быть стильной и эффектной. Эти 5 модных правил позволят тебе с легкостью создавать нужные образы.

Носи брючный костюм

Многослойный образ – это не обязательно множество вещей. Брючный костюм, который сейчас на пике популярности, дополненный оверсайз пальто – уже стильное готовое решение.

/storage/shares/uploads/files/nyfw-20183.jpg

Играй с длиной

Прошли те времена, когда рубашка не должна выглядывать из-под свитера, а юбка – из по длинного пальто. Для создания ультрамодного многослойного образа, наоборот, свитер можно выбирать укороченный, а рубашку длинную.

/storage/shares/uploads/files/Spring%2B2018%2BAttendees%2Bu-ke7zpWDHYx.jpg

Носи шарф

Если в гардеробе обнаружится хотя бы один длинный шарф, считай многослойный образ ты уже создала. Потому что одного этого аксессуара достаточно для нужного эффекта: просто оберни его несколько раз вокруг шеи.

/storage/shares/uploads/files/TELEMMGLPICT000153899475_trans_NvBQzQNjv4BqDrVWQOd4J_DHs2QmD1fwyzMlj8cXUWFLxO750IeRnHg.jpeg

В ТЕМУ: 5 трендовых пальто, которые идеально подойдут для создания многослойного образа

Принты и пояс

На фото продемонстрировано сразу два способа создавать многослойный образ. Используй принты и пестрые ткани, они создают эффект множества слоев, как и модный ремень или поясная сумка, которые модно носить не только поверх блейзера, но даже пуховика.

/storage/shares/uploads/files/7-ways-to-Wear-a-Blazer-1.jpg

Носи куртку под пальто

Имея в гардеробе объемное пальто или пуховик на пару размеров больше, многослойные образы составлять проще простого – в тренде надевать один элемент верхней одежды поверх другого. Так, например, модницы носят пальто поверх тренчей, косух и джинсовых курток.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-street-style-september-2018-267824-1537176931814-image.1000x1500uc.jpg

Предыдущий пост
Окрашивание волос "шиммер": что это и кому подходит
Окрашивание волос "шиммер": что это и кому подходит
Следующий пост
Черное пальто
Как носить классическое черное пальто и не выглядеть уныло: 6 стильных идей

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.