Как составить деловой гардероб на зиму: 5 модных вещей, которые должны в него войти

Деловая одежда на зиму 2019
Ходить на работу куда приятнее, когда твой деловой гардероб безукоризненный. Идеальным его делает базовый набор стильных и модных вещей, которые великолепно сочетаются между собой. Узнай, что это!

Платье в клетку

Клетка – самый модный принт уходящего 2018 года и наступающего 2019, поэтому его никак нельзя игнорировать, составляя гардероб для офиса. Мы предлагаем носить его максимально женственным образом, а именно на приталенном платье-рубашке миди-длины.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28118%29.jpg
На фото: Warehouse

Брюки-палаццо с высокой посадкой

Как ни крути, но длинные классические модели брюк сидят на фигуре лучше укороченных трендовых. Поэтому для идеального образа деловой леди в гардеробе не хватает именно их – в меру длинных и широких брюк фасона палаццо с посадкой на талии.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28172%29.jpg
На фото: Mango

Кожаная юбка-карандаш

Юбка-карандаш – хит женского делового гардероба. Являясь незыблемой классикой, она порядком поднадоела. Поэтому предлагаем более трендовый вариант на зиму 2019 – кожаную юбку-карандаш с небольшим разрезом – такие сейчас носят даже первые леди различных государств.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28114%29.jpg
На фото: Mohito

В ТЕМУ: Какое платье выбрать на новый год 2019: 7 главных трендов

Жакет с ремнем

Жакет – незаменимый компонент женского делового гардероба. Поэтому особенно важно, чтобы они соответствовал последним модным тенденциям. На фото именно такой. Среди прочих его отличает модный принт – пестрая клетка, и ремень на поясе – модная деталь, которая придаст изящества твоей фигуре.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2896%29.jpg
На фото: Reserved

Джемпер в высоким воротником

Высокий воротник на джемперах, водолазках и свитерах в 2019 году возвращается в моду. Поэтому было бы ошибкой не включить его в деловой гардероб: он в меру строгий и очень практичный. А если выбрать белый, то им легко можно заменить блузу или рубашку под пиджак.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28159%29.jpg
На фото: Topshop

Предыдущий пост
Платья на нг 2019
Какое платье выбрать на новый год 2019: 7 самых модных фасонов
Следующий пост
Кьяра Ферраньи в розовом свитере
Как создать нарядный образ с помощью трендовой зимней одежды: 6 идей на праздники

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.