Новогодний Dress-код: 5 стильных образов от украинского бренда Shade of Pioni

стиль
P
Уверены, что ты уже успела внести в свои планы визит в модные бутики, чтобы найти в них яркие образы для новогодней вечеринки. Если это так, то мы советуем тебе обратить внимание на украинские бренды.

У каждой женщины есть своя индивидуальная изюминка, которая делает ее особенно притягательной. Главное, при выборе любого платья – комфорт, в нем ты должна чувствовать себя "на все сто" и выглядеть королевой ночи! 

Женственность всегда в моде, и коллекции молодого украинского бренда Shade of Pioni – лучшее тому подтверждение. Они призваны воспевать женщину, которая не терпит условностей и может выйти за рамки, чтобы выразить свою неповторимость.

Мы выбрали 5 образов из лимитированной коллекции бренда, которые помогут создать идеальное настроение для самой незабываемой ночи в году. Бери на заметку, искрись и чувствуй себя на высоте!

Игривый шарм 

Хочешь, чтобы с тебя не сводили глаз? Выбери блестящее облегающее мини-платье  оно привлечет внимание, а тонкая ткань мягко выделит силуэт. Прибавят образу сексуальности и игривости кожаные вставки и аксессуары. 

/storage/shares/uploads/files/Cap18-19DS8.jpg

Яркий принт 

Цветочные мотивы актуальны независимо от сезона и погоды за окном. Зимой их миссия особенно важна – пробудить радость и вкус к жизни! Отдай предпочтение изысканному узору. Пусть платье подчеркивает изгибы фигуры.

/storage/shares/uploads/files/DSC_8716%20%281%29%281%29.jpg

Наряды от Shade of Pioni это не просто одежда, это история о современной классике, женском саморазвитии и умении вдохновлять, быть сексуальной, уверенной в себе, при этом сохраняя удобство и максимальный комфорт. Коллекции бренда лимитированы, поэтому ты можешь не бояться, что, прикупив новое платье, возникнет вероятность выглядеть "как все".

В шоу-руме бренда в городе Кропивницкий у всех клиентов есть уникальная возможность увидеть, кто, как и в каких условиях работает над созданием каждой детали и целостных образов.

Ослепительный блеск 

Даже удлиненный жакет в новогоднюю ночь может превратиться в ослепительное убранство, если расшить его сверкающими пайетками, бисером, декоративными заклепками или золотыми нитями. В рассеянных лучах искусственного света их мерцание выглядит таинственно и душевно. Если хочешь достигнуть именно такого эффекта выбирай наряд по ключевому слову "блеск". Не забудь о ярких деталях. Например, перья или крупные пуговицы, как в нашем варианте. 

/storage/shares/uploads/files/Cap18-19DS5.jpg

В центре внимания 

Эффектный наряд не обязательно помпезный. Главное, правильно расставить акценты и подчеркнуть наиболее выгодные стороны, и тогда результат превзойдет даже самые смелые ожидания. Эффектный вырез на платье – не просто одна из особенностей кроя, а способ красиво подчеркнуть грудь и красивую шею.

/storage/shares/uploads/files/3_1542957188.jpg

Очень важно сейчас поддерживать доверие качеством, делать яркие и качественные вещи. Одежда Shade of Pioni создана из дорогих натуральных тканей европейского качества, а над ее пошивом трудятся высококлассные специалисты, которые несут ответственность за каждую строчку. Создатели уверяют, что такого уровня условия и техника присутствуют далеко не на всех даже европейских производствах.

Бизнес-леди 

Ультрамодным вариантом на праздник могут стать наряды сложного кроя, с оборками и множеством деталей. А тем, кто не любит платья и многослойность, можно смело экспериментировать с костюмами, в том числе и брючными. Блейзер с оригинальным принтом и небесно-голубой оттенок брюк с благородным отливом серебра добавят нежности строгому деловому стилю.

/storage/shares/uploads/files/4_1542957188.jpg

Новогодняя капсула уже представлена в бутиках Shade of Pioni, которые ты можешь найти в киевских торговых центрах Лавина и Атмосфера. В ее основе заложена философия бренда и, конечно же, добавлен праздничный шик. Почувствуй себя желанной, блистай, покоряй, будь главной звездой в эту особенную ночь!

Больше уникальных моделей ты можешь найти на официальных страницах украинского бренда Shade of Pioni в социальных сетях: Instagram.com/shade_of_pioni и Facebook.com/Shade-of-Pioni

Предыдущий пост
звезды зима
Утепляемся стильно: 6 потрясающих зимних образов звезд, которые подойдут и тебе
Следующий пост
Как выглядит идеальная форма бровей в 2019 году
Как выглядит идеальная форма бровей в 2019 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.