Как носить меховую шапку, чтобы не выглядеть старомодно

Меховая шапка
Не так давно меховая шапка была предметом мечтаний для нескольких поколений женщин. Потому что олицетворяла роскошь и богатство. Но вместе с тем, большинство такой головной убор не красил. Узнай, как правильно подобрать шапку из меха!

Сочетай меховую шапку с модными вещами

На самом деле, носить можно, что душа пожелает, даже откровенно винтажные вещи. Но они отлично впишутся лишь в образ с тщательно подобранными модными вещами, как на фото. Здесь меховая шапка смотрится органично, потому что на девушке трендовая шубка из эко-меха и бомбер.

/storage/shares/uploads/files/cabe3775eabf07bf6178d482c4689ee01.jpg

Выбирай правильный фасон

Модные головные уборы должны быть пошиты в соответствии с актуальными тенденциями и подходить под твой тип лица. А также гармонично дополнять остальную одежду. Например, ты точно не будешь выглядеть старомодно, если дополнишь меховой шапкой лаконичное пальто или дубленку, а вот с натуральной шубой такой номер не пройдет.

/storage/shares/uploads/files/fur-hat-street-style.jpg

Меховая шапка, как главный акцент образа

Женские зимние шапки должные не только греть, но и являться одним из акцентов, формирующих стиль. Поэтому нужно сразу для себя решить с чем носить женские меховые шапки, если они тебе так нравятся. Это может быть, как элегантный образ с юбкой и лаконичным пальто, так и кэжуал – с комфортными леггинсами и стильными ботинками.

/storage/shares/uploads/files/57%281%29.png

В ТЕМУ: С чем носить модные брюки карго, чтобы выглядеть стильно зимой

Продумай прическу и макияж

Собранные в пучок волосы и отсутствие макияжа даже в самой модной меховой шапке превратят тебя в работницу ЖЭКа. Меховая шапка – это вещь, которая требует того, чтобы образ был продуман до мелочей. Поэтому надевая ее завей локоны, как у Барбары Брыльской в «Иронии судьбы или С легким паром» или просто распусти волосы и сделай легкий макияж, как на этой фото.

/storage/shares/uploads/files/pricesko_pod_kapo.jpg

Предыдущий пост
5 идеальных оттенков помады в 2019 году
5 идеальных оттенков помады в 2019 году
Следующий пост
шмотки
Как покупать вещи в секонд-хенде и выглядеть на все 100%

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.