Как выбрать модную сумку, которая подойдет под верхнюю одежду

Зимняя сумка
Для создания роскошного и стильного образа важна каждая мелочь. А особенно удачно подобранные аксессуары. Узнай, на какие варианты следует обратить внимание в первую очередь!

Сумка жесткой формы

Сумка из жесткой кожи, которой придали определенную форму – всегда удачный вариант. Но если летом можно себе позволить более легкие модели, то зимой именно такая удачно дополнит твой образ с пальто, шубой или пуховиком.

/storage/shares/uploads/files/wenn33873805-1024x683.jpg

В ТЕМУ: Какие нарядные вещи можно смело сочетать с ботинками и сапогами: 3 варианта для вечеринки

Шопперы и клатчи

Отлично впишутся в любой зимний образ объемные сумки-шоперы и клатчи. Первые хороши своим размером – они гармонично дополнят объемные пальто и пуховики, а вторые – тем, что их можно носить в руке, что всегда стильно и непринужденно смотрится.

/storage/shares/uploads/files/20-russia-fall-2018-rtw-day-5.jpg

Поясная сумка

Зимой 2019 года модно надевать широкие и узкие ремни поверх оверсайз пальто и огромных пуховиков, иногда такие пояса можно заменить актуальной в новом сезоне поясной сумкой, которую также можно носить и под одеждой.

/storage/shares/uploads/files/adult-bag-beautiful-1187952.jpg

Меховая сумка

Когда еще, кроме как зимой носить меховую сумку, которая вошла в число самых горячих трендов зимы 2019? Она гармонично впишется в образ с шубой из натурального или искусственного меха, пуховиком и дубленкой.

/storage/shares/uploads/files/FUR-BAG.jpg

Предыдущий пост
Модные свитера зима
7 модных и стильных свитеров на каждый день
Следующий пост
Экономия на вещах
Как сэкономить на покупке модной одежды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.