Какой цвет наряда выбрать на новый год 2019: 12 вариантов для всех знаков зодиака

Цвета зодиаков на нг
По восточному календарю, новый 2019 год ‑ это год Желтой Земляной Свиньи. Но это вовсе не значит, что надевать нужно исключительно желтые наряды. Свинья любит шик и роскошь, поэтому ставку нужно сделать на яркие платья.

В общем, астрологи советуют выбирать одежду на цветах, встречающихся в природе: коричневом, апельсиновом, цвете молодой листвы или морской волны. Вариантов масса и для каждого знака зодиака есть свой цвет!

Овен (21 марта-20 апреля)

Активные и любознательные Овны в чем-то схожи по характеру с хозяйкой будущего года Свиньей, поэтому астрологи рекомендуют встречать новый год в привычной для них палитре: алом, оранжевом, коралловом или розовом.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse-%20Oven.jpg
На фото: Warehouse

Телец (21 апреля-21 мая)

Рациональным и умиротворенным Тельцам стоит обратить внимание на платья в синей цветовой гамме. Цвет южной ночи достаточно практичен, что очень ценят представители этого знака, поэтому платье пригодится еще не раз.

/storage/shares/uploads/files/Topshop-Telec.jpg
На фото: Topshop

Близнецы (22 мая-21 июня)

Близнецам повезло: именно им достался любимый в 2019 году цвет Свиньи – желтый, а это значит, что удача будет им сопутствовать в двойном размере. Стилисты рекомендуют выбирать яркие и насыщенные оттенки желтого и обязательно сочетать их с классической палитрой, например, черным цветом.

/storage/shares/uploads/files/Zara-Bliznecy.jpg
На фото: Zara

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам астрологи рекомендуют обратить внимание на серебристые оттенки речной глади или роскошь перламутрового блеска жемчуга. Второй вариант особенно хорош на шелковых и атласных тканях, которые превратят Раков в звезд любой вечеринки.

/storage/shares/uploads/files/Mango-Rak.jpg
На фото: Mango

Лев (23 июля-23 августа)

Для Львов очень важно находится в центре внимания, поэтому они с творчеством подходят к выбору наряда и часто останавливаются на ярких вариантах. Астрологи рекомендуют огненным знакам выбрать для встречи нового года металлические оттенки, например, золотой или бронзовый.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%20-%20Lev.jpg
На фото: Reserved

Дева (24 августа-22 сентября)

Девы умеют произвести впечатление, но делают это мягко и тонко. Поэтому обратить им внимание стоит на серебристые и пепельные оттенки, ведь блеск – это то, что нужно для удачной встречи нового года.

/storage/shares/uploads/files/H%26M%20-%20Deva.jpg
На фото: H&M

Весы (23 сентября-22 октября)

Гармоничным и уравновешенным Весам нужно отбросить свойственные им сомнения и выбрать новогоднее платье в морской цветовой гамме. Светло-голубые оттенки будут смотреться гармонично и свежо, но яркие аквамарин и ультрамарин подарят ощущение собственной неотразимости на целый год.

/storage/shares/uploads/files/Calliope%20-%20Vecy.jpg
На фото: Calliope

Скорпион (23 октября-22 ноября)

Страстные и магнетические Скорпионы всегда выигрышно выглядят в нарядах ярких и насыщенных тонов. Новый год 2019 не станет исключением. Астрологи рекомендуют сделать акцент на винно-бардовой цветовой палитре, которая особенно выигрышно смотрится на роскошных шелке, бархате или парче.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%20-%20Scorpio%281%29.jpg
На фото: Oasis

Стрелец (23 ноября-21 декабря)

Стрельцам в новогоднюю ночь стоит сделать ставку на оттенки самого модного цвета уходящего 2018 года – фиолетового, тем более, что этот цвет всегда приносит удачу представителям знака зодиака. Фиалковый, лавандовый, сиреневый – выбрать есть из чего!

/storage/shares/uploads/files/Mohito%20-%20Strelec.jpg
На фото: Mohito

В ТЕМУ: На работу нарядная: 5 роскошных жакетов для создания праздничных образов

Козерог (22 декабря-19 января)

В год Земляной Свиньи Козерогам следует облачиться в наряды шоколадных оттенков, которые всегда выглядят дорого, благородно и роскошно особенно на тканях с отливом и струящихся материалах, к которым можно отнести и модную бахрому.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%20-%20Kozerog.jpg
На фото: Bershka

Водолей (20 января-18 февраля)

Творческим Водолеям сами звезды велят не боятся экспериментов в новогоднюю ночь, поэтому стилисты и астрологи рекомендуют им не останавливаться на однотонных вариантах, а сделать ставку на различные цветовые комбинации. А можно просто выбрать платье с самым модным принтом сезона.

/storage/shares/uploads/files/Zara%20-%20Vodoley.jpg
На фото: Zara

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Спокойным Рыбам стоит пройти проторенным путем и сделать ставку на один из своих главных оттенков – роскошный изумруд. Но чтобы не вступить в конфликт с Земляной Свиньей, водному знаку следует дополнить платье темными аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%20-%20Vodoley.jpg
На фото: Topshop

Предыдущий пост
5 трендов макияжа, с которыми мы не можем расстаться в 2019 году
5 трендов макияжа, с которыми мы не можем расстаться в 2019 году
Следующий пост
Пуховик и джинсы
Как стильно сочетать брюки и джинсы с пуховиком: 6 вариантов на все случаи жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна