Создай свой дизайн лоферов на меху вместе с Cocorico

Cocorico
P
Украинский бренд Cocorico был основан в 2016 году.

Cocorico – нишевый бренд балеток и лоферов ручной работы. За время работы команда Cocorico успела поработать с украинскими дизайнерами (среди которых лучший дизайнер года Артем Климчук), собрать деньги на развитие украинского искусства, запустив лимитированную благотворительную коллекцию. А также выпустить коллекцию обуви с вышивкой по рисункам художницы Саши Жумайловой.

У Cocorico первыми получилось влюбить украинских девушек в элегантную обувь на меху. Теперь в балетках и лоферах на меху наши модницы ходят даже зимой, надевая их не только на работу или в ресторан, но и с удовольствием путешествуют.

Как оказалось, это самая удобная обувь для путешествий. Когда в Киеве минус 10, а в Париже плюс 15  нет ничего удобней

делится Алена Клименко, основатель бренда.

/storage/shares/uploads/files/Cocorico1.jpg

В этом сезоне клиенткам особенно полюбился индивидуальный дизайн лоферов на меху. Ведь здесь можно проявить всю свою фантазию и индивидуальность. Абсолютно каждая девушка хочет иметь неповторимую и уникальную пару обуви. А с Cocorico это не только возможно и интересно, а еще и быстро. Для этого достаточно выбрать желаемый материал (кожа, замша, сатин, бархат), цвет верха лоферов и цвет натурального меха внутри. Можно подобрать контрастную тесьму, кисточки любого цвета,  а также дополнить пару вышивкой или инициалами. Одним словом, можно почувствовать себя настоящим дизайнером обуви!

/storage/shares/uploads/files/Cocorico2.jpg

Мы всегда очень трепетно относимся ко всем пожеланиям и фантазиям наших клиенток. Иногда получается настолько здорово, что эти пары получают самое большое количество лайков в соцсетях

рассказывает Алена.

Каждая девушка сможет найти свой размер. Размерная сетка с 34 по 41. Вся обувь шьется вручную. В качестве материалов используются натуральная кожа, замша, натуральный мех. Все материалы закупаются в Италии.

/storage/shares/uploads/files/Cocorico3.jpg

Бренд не работает в промышленных масштабах, поэтому на выполнение заказа требуется 10 дней. Однако если вы не готовы долго ждать, то можете приобрести уже готовую пару в шоу-руме.

  • Где найти: Киев, ул. Кожемяцкая, 12-Г

facebook.com/Cocoricoshoes/
@cocorico_shoes

Стоимость лоферов от 3090 грн. Сейчас действуют предновогодние скидки.

/storage/shares/uploads/files/Cocorico4.jpg

/storage/shares/uploads/files/Cocorico4%281%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/Cocorico5.jpg

/storage/shares/uploads/files/Cocorico6.jpg

/storage/shares/uploads/files/Cocorico7.jpg

/storage/shares/uploads/files/Cocorico8.jpg

Предыдущий пост
Почему окрашивание "эспрессо" нужно попробовать в 2019 году
Почему окрашивание «эспрессо» нужно попробовать в 2019 году
Следующий пост
Элегантные звезды зимой
Как выглядеть элегантно зимой, несмотря на холода: 7 примеров от звезд, которые всегда на высоте

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.