SL.IRA - мода, где каждая девушка в курсе последних тенденций для базового гардероба на любой случай

SL.IRA - мода
P
Главный дизайнер, вдохновительница и лицо бренда SL-IRA, Ирина Слоневская, обладает изысканным вкусом, видением современных направлений в моде, индивидуальностью, которые и стали поводом для создания собственного бренда.

За три года работы SL.IRA стал узнаваемым и быстроразвивающимся именем на fashion рынке. За такой короткий срок мы открыли оффлайн магазины на территории Украины, Казахстана и Латвии. 

А наш онлайн магазин sl-ira.com осуществляет доставку в любую точку мира. Также нам удалось выстроить технологическое производство, собрать команду профессионалов, пристально отслеживающих тенденции до того, как они становятся мейнстримом. Каждый день наша работа направлена на модернизацию производства, налаживание сроков и способов доставки вещей нашим клиентам. Команда из 100 человек осуществляет тщательный контроль качества тканей и исключает поступление в продажу брака.

/storage/shares/uploads/files/680%D1%85455_2.jpg

Главная цель, которая стояла перед нами при создании коллекций – желание сделать альтернативную замену наскучившему масс маркету, сохранить строгий контроль качества и предложить нашу эксклюзивность. Так что наши клиенты вряд ли встретят в городе девушку точно в таком же наряде. 

Работая над концепцией бренда, мы хотели сделать доступную одежду для каждой девушки любого возраста, достатка и внешности, а также решить все их потребности при наполнении гардероба. Каждая девушка стремится выглядеть стильно везде и всегда. Наши клиенты ведут активный образ жизни. Они работают в офисе, путешествуют, отдыхают с семьей, ходят на вечеринки и следят за новинками моды. В таком насыщенном графике хочется чувствовать себя комфортно. Так и появилась наша концепция Women daily fashion мода на каждый день.

/storage/shares/uploads/files/680%D1%85455-5.jpg

Вещи SL.IRA создают настроение и индивидуальность. Многие модели одежды так понравились нашим клиентам, что стали must have не на один сезон. Трикотажные спортивные костюмы, платья и свитера, которые позволяют чувствовать себя комфортно на прогулке, в путешествиях или просто в выходной день. Наши best sellers шифоновые  яркие платья, которые полюбились всем модницам Instagram,создают романтичный и праздничный образ при любых обстоятельствах. Мы стараемся создавать модные и качественные вещи на каждый день. 

Благодаря известности и популярности в Instagram нашего дизайнера Ирины Слоневской и началось знакомство клиентов с брендом. Что, в свою очередь, вызвало желание у многих следовать её стилю и оставлять свои отзывы об SL-IRA. 

/storage/shares/uploads/files/680%D1%85455-3.jpg

Сегодня SL.IRA узнаваемый бренд с больше чем 220 тысяч подписчиков в Instagram, лицом которого в прошлом месяце стала Даша Астафьева. Нас знают и носят звезды шоу-бизнеса, блогеры и друзья бренда, среди них: певица Сати Казанова, группа "Горячий Шоколад", Виктория Лопырёва, Катя Жужа, Ида Галич, Анна Аксюк, Анна Андерс, Алеся Кафельникова, Валерия Журавлева и Дарья Белиз.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
3 модных техники окрашивания в 2019 году
3 модных техники окрашивания в 2019 году
Следующий пост
Новогодние свитера
Как носить забавные рождественские свитера и выглядеть стильно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.