Как выбрать модную обувь в 2019 году, чтобы ноги в ней казались длиннее

Выбор обуви
О самых модных фасонах обуви зимы и весны 2019 мы писали неоднократно. В моде по-прежнему остаются высокие ботфорты, ботильоны-чулки, а также ставшие трендом недавно казаки и сапоги с широким голенищем.

Чтобы не выглядеть в ботфортах, как Ким Кардашьян, всегда выбирай модель, которая будет идеально сидеть по ноге и носи ее с платьями и юбками такой длины, чтобы был виден кусочек ноги – одежда и высокая обувь не должны в этом случае соприкасаться.

/storage/shares/uploads/files/cizme-pielee.jpg

Ботильоны-чулки так плотно обтягивают ногу, что она зрительно уже кажется намного изящнее, чем есть. Но с короткой одеждой их лучше не сочетать. Идеально подойдут широкие или узкие укороченные брюки и платья средней длины.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-street-style-spring-2018-hedvig-opshaug-tan-knit-dress-pink-gucci-belt-bag-purple-sock-boots.jpg

Если ты хочешь носить трендовые казаки не только с джинсами, но и с платьями, то выбирай модель, которая будет свободно сидеть по ноги с длиной до середины икры. Также лучше предпочесть светлые варианты ботинок в ковбойском стиле – в таких ноги зрительно кажутся длиннее.

/storage/shares/uploads/files/SS19-StyleLondon-0125.jpg

А вот сапоги с широким голенищем длиной до колена, в отличие от ботфортов лучше носить с платьем средней длины. Оно может чуть приоткрывать коленки, делая ноги стройнее на контрасте, или же наоборот надежно скрывать их.

/storage/shares/uploads/files/Style-Midi-Dress-Vinyl-Trench-Coat-Thigh-High-Boots.jpg
Теперь ты знаешь, как выбрать модную обувь в 2019 году, чтобы ноги смотрелись лучшим образом!

В ТЕМУ: Как выбрать элегантное пальто: 5 стильных идей от Меган Маркл, которая в этом разбирается 

Предыдущий пост
3 идеи макияжа на День Влюбленных
3 идеи макияжа на День Влюбленных
Следующий пост
5 простых, но эффектных причесок на День святого Валентина
5 простых, но эффектных причесок на День святого Валентина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.