10 самых стильных звезд на Неделе высокой моды в Париже

Высокая мода в Париже
В Париже сейчас проходит самое грандиозное событие в мире моды ‑ Неделя высокой моды, где представлены настоящие произведения искусства. Мероприятие привлекло внимание многих звезд, среди которых мы выбрали самых нарядных.

Амбер Херд

Звезда «Аквамена» пошла проторенным путем и надела сдержанный смокинг в мужском стиле. Ничего нового, но как всегда стильно.

/storage/shares/uploads/files/Amber%20Heard%284%29.jpg

Селин Дион

Бежевый струящийся наряд певицы хорош тем, что подходит по цветовой гамме ее внешности и отлично дополнен аксессуарами вишневого оттенка.

/storage/shares/uploads/files/Celine%20Dion.jpg

Коко Роша

Как и положено модели, Кок Роша слегка эпатирует публику в длинном платье с пайетками, которое украшает геометрический принт на груди.

/storage/shares/uploads/files/Coco%20Rocha%284%29.jpg

Изабель Гулар

Известная модель предпочла выглядеть одновременно женственно и сексуально, поэтому надела полупрозрачное платье с рюшами.

/storage/shares/uploads/files/Izabel%20Goulart%285%29.jpg

Марион Котияр

Французская актриса так старается в последнее время быть модной, что часто выглядит нелепо. Но образ с узкими шортами и жакетом Chanel ей определенно удался.

/storage/shares/uploads/files/Marion%20Cotillard%286%29.jpg

Моника Беллучи

Итальянка остается верна черному цвету и самой себе, что снова подчеркнула длинным приталенным пальто с золотой вышивкой и фурнитурой.

/storage/shares/uploads/files/Monica%20Bellucci%285%29.jpg

Наталья Водянова

Супермодель продемонстрировала самый прекрасный и одновременно модный наряд: трендовый казаки она дополнила роскошным струящимся платьем с длинным шлейфом.

/storage/shares/uploads/files/Natalia%20Vodianova%285%29.jpg

Оливия Палермо

Современная икона стиля, светская львица Оливия Палермо вовсю играет по правилам 2019 года, что лишь подтверждает ее платье и куртка трендового кораллового оттенка.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo%2818%29.jpg

Памела Андерсон

Известная актриса лишь подтвердила своим выходом, что белый цвет очень молодит и освежает. Она выглядит прекрасно асимметричном платье в пол с жемчужным отливом.

/storage/shares/uploads/files/Pamela%20Anderson%282%29.jpg

В ТЕМУ: Гадаем по звездам: 5 реальных трендов зимы 2019

Стэйси Мартин

Молодая французская актриса – идеальный пример для тех, кто не знает, как одеваться на громкие мероприятия. Элегантный брючный костюм с модными широкими брюками надолго решит этот вопрос.

/storage/shares/uploads/files/Stacy%20Martin.jpg

Предыдущий пост
Пуховики и каблуки
Почему пуховик и каблуки ‑ это модно: 9 стильных образов с джинсами, юбками и брюками
Следующий пост
Париж зима 2019
Как одеваются французские модницы зимой 2019: 7 свежих трендов из Парижа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.