Зима в офисе: 5 модных идей для делового гардероба

Идеи для офиса зимой
Деловой гардероб при всей его строгости вполне может быть модным и современным. Мы подобрали 5 ультрасовременных решений специально для тех, кто хочет быть в тренде всегда и везде!

Свитер с поясом

Теплый, уютный и комфортный свитер вполне можно надевать в офис. Он становится неотъемлемой частью элегантного образа, если его на модный манер носить с кожаным ремнем, дополнив таким классическим атрибутом делового женского гардероба, как строгая юбка-карандаш.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28189%29.jpg
На фото: Mango

В ТЕМУ: Как носить свитера зимой 2019: 5 потрясающих идей от Виктории Бекхэм

Платье на запах

Что еще носить зимой в офис? Самый женственный из всех возможных фасонов платьев тоже вполне может подойти. Оказывается, многие бренды предлагают множество сдержанных вариантов с четкими линиями, фактурными тканями и длиной ниже колена.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28128%29.jpg
На фото: Mohito

Кожаная юбка-карандаш

Трендовая кожа в 2019 году тоже отлично вписывается в офисный гардероб, ведь в таких появляются на публике дамы, для которых имидж серьезной и деловой женщины превыше всего – это королева Летиция и герцогиня Сассекская. Выбирай прямую длиной до колена или универсального фасона карандаш, который отлично сочетается с различного рода жакетами.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2869%29.jpg
На фото: Oasis

Костюм с юбкой

Безусловно модным решением для зимнего офисного гардероба будет и костюм, состоящий из юбки и жакета. Трендовым этот вариант делает яркая клетка – самый модный принт этого сезона. В случае с костюмом допустима юбка выше колена трапециевидного или прямого кроя, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse2%282%29.jpg
На фото: Warehouse

Брючный костюм

Идеальный вариант для тех, кто не хочет заморачиваться подбором одежды – это брючный костюм, который еще и настолько моден в последнее время, что многие знаменитости надевают его даже для появления на красных дорожках кинофестивалей. Для зимы отлично подойдет костюм с укороченными штанинами – это модно и прекрасно сочетается с различными ботинками.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28226%29.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
Романтичные платья на ДСВ
5 самых модных и романтических платьев на День святого Валентина 2019
Следующий пост
Уродливое платье
Какая вещь вслед за уродливыми кроссовками и бабушкиным свитером покоряет модниц по всему миру

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.