Какие сумки будут в тренде в 2019 году

Сумки весна 2019
Мы тщательно изучили весенне-летние коллекции 2019 и выявили 7 основных трендов в мире аксессуаров, которые преимущественно вдохновлены 1990-ми и 2000-ми годами.

Эко-материалы

Для тех, кто отказался от кожи, но не приемлет кожзаменитель есть отличная новость: в моде сумки из натуральных материалов вроде плотного твида, искусственного меха, макраме и, конечно, соломки, которая покорила всех модниц еще пару сезонов тому назад.

/storage/shares/uploads/files/Chanel%288%29.jpg
На фото: Chanel

Лого

2000-е годы оказали свое влияние на современную моду возращением тренда на яркие логотипы, которые присутствуют на сумках и других аксессуарах в виде принтов, брелоков и эмблем. Но эту тенденцию больше оценят те, кто носит сумки люксовых брендов.

/storage/shares/uploads/files/Christian%20Dior%2810%29.jpg
На фото: Christian Dior

На поясе

Сначала в моду вошли бесформенные бананки, затем аккуратные прямоугольные сумочки жесткой формы, которые отлично дополняли элегантные образы, а сейчас они и вовсе представляют из себя ремни с множеством карманов для важных мелочей.

/storage/shares/uploads/files/Fendi%282%29.jpg
На фото: Fendi

Плоские

Плоские сумки долго воспринимались, как ретро из 1980-х, а теперь вместе с остальными тенденциями в моду вернулись и они. Это могут быть клатчи или трапециевидные модели, как на фото – но в любом случае их нужно носить в руках.

/storage/shares/uploads/files/Givenchy.jpg
На фото: Givenchy

Округлой формы

Сумки непривычных геометрических форм стали появляться в модных коллекциях еще в прошлом году, но и в 2019-м эта тенденция никуда не исчезла, поэтому если тебе понравилась круглая или овальная модель – бери не раздумывая.

/storage/shares/uploads/files/Louis%20Vuitton%283%29.jpg
На фото: Louis Vuitton

Яркие принты

В весенне-летних коллекциях 2019 больше всего сумок с яркими цветочными принтами, пейзажами или вновь вернувшимся в моду любимым принтом хиппи – тай-дай. Похоже, эта жизнерадостная тенденция из 2000-х надолго подвинет лаконичные модели в приглушенных и пастельных тонах.

/storage/shares/uploads/files/Prada%282%29.jpg
На фото: Prada

Квадратные

И совсем неожиданный тренд из далеких 1990-х – это квадратные сумочки, напоминающие кейсы визажистов, которые почти все модницы носили в ту пору. В 2019 квадратные сумочки не из металла, как в прошлом, а с яркими принтами.

/storage/shares/uploads/files/Versace%281%29.jpg
На фото: Versace

В ТЕМУ: Дубленка-пилот: как носить модную альтернативу пуховику зимой и весной 2019

Предыдущий пост
3 модные прически, которые будут в тренде весной 2019
3 модные прически, которые будут в тренде весной 2019
Следующий пост
Синий маникюр, как стиль жизни: 5 роскошных идей
Синий маникюр, как стиль жизни: 5 роскошных идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна