Какая верхняя одежда будет в моде весной 2019

Верхняя на весну
Календарная весна, которую все так ждут, увы не всегда совпадает с фактической и еще какое-то время придется носить куртки и пальто. Узнай, какие самые модные в 2019 году!

Кожаное пальто

Кожа не выходит из моды никогда, а пальто стало трендом только осенью 2018, но его популярность только будет расти в ближайшее время. Актуальны модели, как прямого кроя, так и с акцентом на талии. Цвета же нужно выбирать природные: черный, коричневый и бежевый.

/storage/shares/uploads/files/3361e3912eec89e60f235e7ed57797ec.jpg

Куртка с бахромой

Бахрома – одна из свежих тенденций нового модного года, поэтому не удивительно, что куртки, украшенные ею стали уже хитом среди модных блогеров. А еще такая эффектная верхняя одежда великолепно дополнит трендовые сапоги в ковбойском стиле.

/storage/shares/uploads/files/Fringe-Jacket-70S-Inspired.jpg

В ТЕМУ: Какие сумки будут в тренде в 2019 году

Яркое меховое пальто

Искусственный мех по прогнозам останется в моде ближайшие пару лет, будет лишь манятся его текстура и цветовая гамма. Весной 2019 в моде неон и вообще любые яркие оттенки: от бирюзового до канареечно-жёлтого, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/%24_57%281%29.jpg

Пальто в клетку

Клетчатые пальто на время затмили однотонные, и не удивительно, ведь клетка – самый модный принт последние несколько лет. И если год назад в тренде была сдержанная шотландская, то в 2019 году выбирай пальто в яркую клетку мадрас.

/storage/shares/uploads/files/cult-jackets-2019-276416-1548260283290-image.500x0c.jpg

Предыдущий пост
Аксессуары для волос 2019
5 аксессуаров для волос из прошлого, которые сделают тебя модной в 2019 году
Следующий пост
Кейт Миддлтон цвета
Какие цвета в одежде выбирать шатенкам: 5 любимых оттенков Кейт Миддлтон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.