Какие цвета в одежде выбирать шатенкам: 5 любимых оттенков Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон цвета
В мире больше всего шатенок с легким оливковым оттенком кожи, как у Кейт Миддлтон. Давайте же на примере герцогини разберемся, какие оттенки наилучшим образам подчеркнут их красоту.

Несмотря на то, что ирландский зеленый цвет – холодный, теплому типажу шатенок он очень даже подходит. Кейт в платье такого оттенка выглядит очень милой, а еще он не затмевает ее природную красоту.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1127515831.jpg

Внешность у шатенок очень мягкая, нежели у брюнеток, отличающихся яркостью или блондинок с их нежным типажом, поэтому чтобы не слиться с пейзажем, девушкам с русыми волосами нужно делать ставку на насыщенные цвета, но выбирать максимально глубокие оттенки, вроде этого платья викторианского синего оттенка.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1061378920.jpg

Винные и бардовые оттенки тоже отлично сочетаются с коричневыми волосами и теплым тоном кожи шатенок. Кейт Миддлтон, например, в последнее время чаще всего выбирает оттенок красный кардинал.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1064062276.jpg

В ТЕМУ: 5 аксессуаров для волос из прошлого, которые сделают тебя модной в 2019 году

Прованский синий, как и ирландский зеленый на первом фото, в меру яркие, но в тоже время сдержанные – именно такие оттенки должны быть в гардеробе у шатенок.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1067892376.jpg

Идеальный ярким цветом, который грамотно подчеркнет красоту карих и зеленых глаз и темных волос можно назвать фиолетовый. В этом не сложно убедиться, стоит только посмотреть, как хороша в нем герцогиня Кембриджская.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1083192446.jpg

Предыдущий пост
Верхняя на весну
Какая верхняя одежда будет в моде весной 2019
Следующий пост
Образы зимы 2019
Готовимся к весне 2019: 5 стильных образов, чтобы встретить ее во всеоружии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.