Как одеться в стиле модных 1980-х: 5 вещей, без которых не обойтись в 2019 году

Тренды из 80-х
Мода на 80-е в самом разгаре, но чтобы соответствовать ей не обязательно выбирать эксцентричные блузы и жакеты с огромными плечами или мини с пайетками. Есть куда более симпатичные варианты!

Неоновый костюм

Стиль одежды 80-х включает в себя массу интересного. Огромное внимание в то время уделялось спортивным вещам определенного фасона и ярких расцветок. Одними из самых трендовый оттенков грядущего теплого сезона признаны неоновые. Поэтому можно смело покупать яркий костюм или хотя бы ветровку.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28116%29.jpg
На фото: Bershka

В ТЕМУ: Плавный переход: 5 чудесных весенних образов с коротким пуховиком

Мини-юбка

Мода восьмидесятых – это еще и бунтарская длина юбок, поэтому в связи с возращением тенденций из прошлого вернулась и длина мини. Не стоит считать мини-юбки слишком провокационной одеждой для молодых девушек, если выбрать сдержанную модель и правильную обувь, то образ получится элегантным. Главное, запомни – никаких декольте!

/storage/shares/uploads/files/Mango%28195%29.jpg
На фото: Mango

Блуза с леопардовым принтом

Именно в 1980-е годы был настоящий бум на вещи с хищной расцветкой, и вот он снова повторяется в 2019-м году. Стилисты рекомендуют именно блузы или юбки с леопардовым принтом. Они смотрятся более сдержанно нежели платья, но при этом делают образ стильным даже если вся остальная одежда неприметная.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28119%29.jpg
На фото: Reserved

Джинсы-варенки

Высокая посадка, максимум потертости, строчка посередине, и вываренный до белизны деним – все это черты самых модных джинсов 1980-х, которые составят конкуренцию полюбившимся всем скинни и бойфрендам.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28187%29.jpg
На фото: Topshop

Жакет с принтом «цепи»

Помимо леопардового в 1980-х годах в моде был еще один яркий и узнаваемый принт – это переплетения металлических цепей, золотых тесемок, веревок и пряжек. Он оригинальный и очень яркий, и явно придется по душе тем, кто устал от цветочного.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28232%29.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
8 крутых идей весеннего маникюра в цвете живой коралл
8 крутых идей весеннего маникюра в цвете живой коралл
Следующий пост
Новые старые вещи
Когда снова нечего надеть: 5 способов носить по-новому надоевшие вещи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.