Какие модные жакеты сделают твой образ визуально дороже

Жакеты дорого
Стильные женские жакеты ‑ это бесспорный залог успеха, когда нужно произвести впечатление, как в деловой жизни, так и обыденной. Ведь это самый элегантный способ заявить о себе, как о девушке со вкусом!

Не будем повторяться, о том, что хороший жакет должен быть из качественного материала, который отлично держит форму и не мнётся. Обратим внимание на трендовые модели и те, что вне времени.

Клетчатый жакет

Модные женские жакеты 2019 – это, безусловно, жакеты в самый трендовый принт последних нескольких сезонов. А именно в клетку, как в яркую, так и сдержанную, а также в крупную и мелкую. Чтобы клетчатый жакет смотрелся максимально импозантно следует выбирать фасон прямого кроя с клеткой в классических тонах. Бежево-коричневая, как на фото, идеально подойдет. Жакет при этом должен быть длиной до бедер и с рукавами до запястий.

/storage/shares/uploads/files/1fce8153a3d2c499eb82d346caadf147.jpg

Белый жакет

Модели женских жакетов 2019 определяет прямой крой, свободная посадка, классическая длина. Рассмотрим нюансы, которые способствуют тому, чтобы твой образ казался солиднее. К таким относится белый цвет, который всегда ассоциируется с роскошью и достатком, а кроме этого освежает цвет лица и делает его обладательницу визуально моложе.

/storage/shares/uploads/files/95F_13423_118663.jpg

Бежевый жакет

На втором месте после белого идет бежевый жакет. Он также хорошо сказывается на образе и имидже в целом. К тому же, бежевый цвет идеально подходить под все типы внешности и отлично сочетается, как с яркими, так и сдержанными или пастельными оттенками. Ну чтобы образ действительно казался дорогим, дополняй бежевым жакетам черные юбки и брюки.

/storage/shares/uploads/files/9995c5e4e8abef63ea3d968c59cf2f7c.jpg

В ТЕМУ: Новый бежевый: 5 модных способов носить трендовый палевый оттенок

Жакет-смокинг

Женский жакет, созданный по мотивам мужского смокинга – конечно же, вариант не на каждый день, а для эффектных вечерних выходов. Известные модницы и голливудские звезды давно делают на него ставку, если хотят отличаться от других и наверняка выглядеть элегантно, стильно и дорого. Надевай его поверх платья, как на фото, с модными брюками, укороченными или наоборот в пол, и юбками-мини, которые вновь в моде.

/storage/shares/uploads/files/Paris%2BFashion%2Bweek%2B2019%2Bstreet%2Bstyle.jpg

Пастельный жакет

Чтобы создать дорогой и роскошный образ с пастельным жакетом, важно подобрать остальные вещи и аксессуары в такой же цветовой гамме. Жакет при этом должен быть на пару тонов светлее, чем брюки или юбка. Идеальный пример на фото!

/storage/shares/uploads/files/The-Best-Street-Style-at-Paris-Fashion-Week-2019-1.jpg

Предыдущий пост
3 крутые укладки весной 2019, которые можно делать каждый день
3 крутые укладки весной 2019, которые можно делать каждый день
Следующий пост
5 мифов про базовый гардероб, в которые нужно перестать верить
5 мифов про базовый гардероб, в которые нужно перестать верить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.