Платье и ботинки: какие самые модные и как их сочетать между собой

Платье и ботинки
То, что платье можно носить круглый год ни для кого уже не новость. Но с какой обувью носить платье ‑ для многих еще актуальный вопрос. На который у нас есть три решения для весны 2019!

Ботинки в армейском стиле и платье

Какую обувь без каблука носить с платьем, если кроссовки надоели? Конечно же, самый горячий тренд весны 2019 – грубые ботинки в армейском стиле, которые отличают от других шнуровка, тракторная или просто широкая подошва и округлый носок. Помимо типичных армейских ботинок в моде различные их вариации: с открытыми щиколотками или пряжками. Оба варианта отлично сочетаются с платьями, особенно с асимметричными или средней длины, в цветочек или модную клетку. Кожаная куртка тоже не будет лишней.

/storage/shares/uploads/files/111%283%29.png

Ботинки в ковбойском стиле и платье

С какой обувью носить платье весной 2019 не в курсе только те, кто давно не открывал статьи и моде и не знают о триумфальном возвращении казаков. Казаки могут быть однотонными или двухцветными, но со скошенным каблуком и носком особой формы. Декор – на усмотрение хозяйки, как и выбор одежды. Если говорить о платьях, то подойдет любое, но только создающее романтическое настроение. Речь о девичьих моделях из струящихся тканей, с цветочным принтом или с акцентом на талии.

/storage/shares/uploads/files/222%285%29.png

В ТЕМУ: С чем носить самую трендовую обувь весны 2019: 8 потрясающих образов с казаками 

Платье и обувь со змеиным принтом

Хищные принты вернулись в моду вместе с ностальгией по 1990-м и 1980-м годам, которые очень сильно повлияли на тенденции последних нескольких лет. Леопардовый принт с гордостью носит каждая пятая девушка, а змеиный – каждая десятая. Но если в плане с одеждой уверенности хватает не каждой, то в случае с обувью можно рискнуть и надеть сапоги или ботинки с имитацией кожи питона – это самый писк моды. Тем более, что он прекрасно вписывается в образы с классическими платьями и даже яркими.

/storage/shares/uploads/files/333%285%29.png

Предыдущий пост
6 зон на теле, где ни в коем случае нельзя делать татуировку
6 зон на теле, где ни в коем случае нельзя делать татуировку
Следующий пост
Капсульный гардероб
7 модных новинок, которые должны входить в капсульный весенний гардероб

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.