Жаркая коллекция «Bright Summer» от LCF: твое яркое лето

яркое лето
P
Дух коллекции — предчувствие отпуска: беззаботный отдых, солнце и сияющая водная гладь.

Скоро будет совсем тепло, а после — и жарко. Не заметишь, как за первым теплым ветерком последуют развлечения у бассейна, долгожданный отпуск у лазурного моря и вечеринки до утра.

Ты обожаешь быть безупречной, потому новая весенне-летняя коллекция от LCF — это контрастная, многогранная, яркая и практичная коллекция для жаркого сезона.

В ней предусмотрены все особенности жаркого периода: тональный крем матирует кожу, яркие помады чудесно контрастируют с загорелым телом, водостойкая объемная тушь для ресниц не смывается ни в бассейне, ни в море.

Тональный крем Matte Foundation с матирующим эффектом

Эффективно предотвращает появление жирного блеска, идеально подходит для обладательниц комбинированной и жирной кожи. Имеет приятную легкую консистенцию.

В состав тонального входят частички пудры, абсорбирующие себум (секрет, продуцируемый сальными железами) и придающие коже бархатную матовость.

LCF Matte Foundation визуально разглаживает рельеф кожи, маскирует несовершенства (покраснения, высыпания и гиперпигментацию). Тональный крем обладает высокой стойкостью, не растекаясь и не скатываясь на протяжении всего дня.

/storage/shares/uploads/files/490623_2049062300008_1_LCF.jpg

В линейке представлено целых пять оттенков — можно легко подобрать нужный тон, который будет смотреться естественно.

Компактная пудра LCF Matte Powder со спонжем

/storage/shares/uploads/files/490658_2049065800000_2_LCF.jpg
Пудра имеет оптимальную текстуру, которая равномерно ложится и не ощущается на коже, создавая матирующий эффект. Она препятствует появлению жирного блеска и отлично переносит воздействие солнца.

Жара, дождь, заплыв в бассейне? Не страшно! Пудра водостойкая, она не подведет и не испортит твой макияж.

/storage/shares/uploads/files/490659_2049065900007_3_LCF.jpg
LCF Matte Powder не забивает поры, оставляя возможность коже дышать. Прекрасно наносится с помощью кисти или спонжа и равномерно распределяется.

Благодаря разнообразию оттенков, их в линейке 4, ты сможешь подобрать идеально подходящую к цвету твоего лица пудру.

Компактные румяна Matte Blush

Создадут на лице яркий естественный акцент. Румяна с матовым финишем — это удачный выбор, они позволят придать лицу свежий вид. Румяна можно использовать как для придания лицу румянца, так и для коррекции овала лица.

Румяна мелкого помола варьируют интенсивность макияжа, а благодаря высокой концентрации пигментов, румяна держатся на коже в течение всего дня. В линейке представлено 3 оттенка, чтобы обладательница каждого цветотипа могла найти вариант, который идеально подойдет для тона кожи.

/storage/shares/uploads/files/490652_2049065200008_3_LCF.jpg

Консилер Primer Stick

/storage/shares/uploads/files/490666_2049066600005_1_LCF.jpg
Консилер используется для маскировки покраснений, воспаленных участков кожи, неровностей и темных кругов под глазами, веснушек и пигментных пятен.

Primer Stick имеет мягкую, кремообразную текстуру, ровно ложится на поверхность кожи. Для коррекции тона лица достаточно нанести совсем небольшое количество консилера, растушевать и кожа лица будет выглядеть намного ровнее и однотоннее, без видимых недостатков.

Это чудесная альтернатива тональному крему в жаркие дни года.

Миниатюрный формат стика позволит всегда носить незаменимый косметический продукт с собой — он поместится даже в самой маленькой женской сумочке. Линейка из 4 оттенков позволяет выбрать наилучший вариант для любого оттенка кожи.

Водостойкая тушь LCF Bright Summer

/storage/shares/uploads/files/490628_2049062800003_1_LCF.jpg
Пышные и густые ресницы подчеркивают выразительный взгляд и естественную красоту. Благодаря насыщенной пигментированности туши LCF Bright Summer ресницы будут иметь красивый черный цвет, а удобная щеточка туши проработает каждую ресничку, подкручивая или делая объемнее.

Водостойкая формула делает тушь LCF универсальным косметическим продуктом — нанеся ее можно спокойно купаться в бассейне или в море, не бояться попасть под дождь или смеяться до слез, ведь тушь продержится многие часы, не размазываясь, не осыпаясь и не теряя своего эффекта.

Жидкая кремовая помада Matte For Lips

Жидкая матовая помада легко ложится плотным слоем, имеет текстуру крема. Не создает эффекта липкости и практически не ощущается на губах. Приятным преимуществом помады для губ является высокая стойкость, сразу после нанесения приобретает приятный, бархатистый вид и сохраняет его на протяжении многих часов.

Она уж точно не подведет тебя на свидании, при романтическом или деловом ужине и просто в повседневной жизни.

8 оттенков — от нюда до страстного красного вамп.

/storage/shares/uploads/files/490632_2049063200000_1_LCF.jpg

Матовая губная помада Matte Lips

Матовая помада – безусловный тренд в макияже, который по достоинству оценили профессионалы, блогеры и beauty-любители.

Помада Matte Lips имеет невесомую матовую текстуру, что позволяет создать потрясающий бархатистый эффект. Она дарит ощущение комфорта и не сушит губы даже если ты ходишь с ней целый день.

Коллекция состоит из 9 оттенков на любой вкус и цветотип, выбирай по душе!

/storage/shares/uploads/files/490677_2049067700001_1_LCF.jpg

Весенне-летняя коллекция«Bright Summer» от LCF — это твое яркое, жаркое, незабываемое лето в режиме нон-стоп!

Продукция ТМ LCF представлена в сети магазинов EVA.
 
Предыдущий пост
Как носить заколки волосах, чтобы это было модно
Как носить заколки волосах, чтобы это было модно
Следующий пост
Мода для полных весна
Как пышным девушкам носить трендовые вещи весной 2019: 8 стильных идей

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.