5 платьев с воланами, которые в тренде

платья с воланами
Романтичные воланы, в один счета придающие тебе женственности, все еще в тренде весной и летом 2019. Но стали они более утонченными и появились на очень неожиданных фасонах платьев!

Платье на запах с воланом

Такие фасоны платьев были популярны летом 2018, но воланы на них были более заметны и выражены. В 2019 году они нежно украшают наряд, делая его изысканным и утонченным.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28200%29.jpg
На фото: Mango

Платье-туника с воланом

В моде и платья-туники в бохо стиле с едва заметным воланом ниже талии. Такое платье позволит создать романтичный образ, даже если ты наденешь кроссовки. А с ботинками в ковбойском стиле оно будет смотреться еще более гармонично.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28133%29.jpg
На фото: Mohito

Платье с воланом-жабо

Впрочем, крупным воланам тоже нашлось место на модных фасонах платьев 2019 года. Они украшают их верхнюю часть, образуя эффектное жабо. Пожалуй, это самый красивый вариант платья с воланом.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28123%29.jpg
На фото: Reserved

Асимметричное платье с воланами

В моде платья из красиво отражающего свет атласа с асимметричным кроме, образующим волан снизу. Такие варианты в бельевом стиле рекомендовано также надевать поверх обычных футболок и водолазок, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28192%29.jpg
На фото:  Topshop

Платье в стиле сафари с воланом

Неожиданно видеть волан на платье в стиле сафари, но дизайнеры модных брендов не перестают удивлять нас и таким образом. Поэтому, если найдешь такое же, да еще и в трендовом бежевом цвете – бери без раздумий!

/storage/shares/uploads/files/Zara%28237%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: 5 идей, с чем носить брючный костюм не только в офис

Предыдущий пост
Перемены: как выглядели брови звезд раньше и сейчас
Перемены: как выглядели брови звезд раньше и сейчас
Следующий пост
Джинсы звезд
Какие фасоны джинсов выбирают стильные звезды весной 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.