Антитренды: одежда про которую нужно забыть раз и навсегда

Антитренды: одежда про которую нужно забыть раз и навсегда
Выброси это немедленно, если эта одежда все еще лежит в твоем шкафу.

Мода приходит и уходит, забирая с собой некоторые наскучившие тренды. Сегодня мы собрали для тебя самые грубые антитрнеды 2019 года, которые стоит не жалеть, а просто взять и выбросить.

Бесформенный тренч

Тренч — это такое пальто из плащевой ткани, которое считается самым универсальным и вечным элементом гардероба. Однако, даже самый культовый тренч от Burberry может устареть. Так устарели бесформенные тренчи из мягких тканей, которые постоянно мнутся.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/custom/f01/f01c2c1c0bae76288f0c4703af9421ca.jpg

Ему на смену пришли более «твердые» и четкие плащи с ровными линиями и ярко выраженными силуэтами. С грубой, плотной, немнущейся тканью.  

Кожаная куртка

Кожаная куртка или косуха, которая полностью обтягивает фигуру — это уже давно устарело и забыто. Такая куртка есть у каждой из нас. Однако, пора избавиться.

https://vorteleather.com.ua/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/900x/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/z/h/zhenskiy_kozhaniy_trench_p-vorte_leather_studio_europe_jacket_evropa_93.jpg

Твой косуха должна быть немого широкой и объемной, не должна обтягивать фигуру и не создавать этим ненужные формы. К тому же, в обтягивающей кожаной куртке холодно и неудобно. И некрасиво: особенно если застегнуть ее по шею и надеть с джинсами скинни.

Джинсы с дырками

Рваные джинсы — очень сомнительная вещь. В «нулевых» на них молились, потом резко забыли, а после снова вернули.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/custom/bec/becd4ca570f45f52bf0cc4410ba19e3d.jpg

Сейчас эти джинсы вновь надоели и ушли на покой. Им на смену пришли обычные широкие «мамские джинсы», которые очень удобны и не уродуют фигуру. А еще подходят под все, а не только под прогулку с ребятами на район. 

Предыдущий пост
Вещи с запахом
5 вещей с запахом, которые сделают фигуру идеальной
Следующий пост
Модное окрашивание волос бежевый блонд: 4 вдохновляющих идеи
Модное окрашивание волос бежевый блонд: 7 вдохновляющих идеи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.