Дизайнерская обувь ‑ не выходя из дому: ТОП-5 советов по апгрейду туфлей

обувь
Надоело носить обычную обувь, а денег на Balenciaga не хватает? Существует множество способов переделки старой обуви.

Дизайнеры проекта "Подиум" (Новый канал) рассказали и показали, как сделать из обычной пары туфлей с рынка стильное произведение искусства. 

Многие дизайнеры для fashion-показов создают необычную обувь своими руками. Вспомни хотя бы легендарные Аrmadillo boots на 30-сантиметровом каблуке от Александра МакКвина. Вот уже 10 лет о них говорят все модники мира. А если могут дизайнеры, то и мы сможем. Лови лайф-хаки от участников "Подиума". 

/storage/shares/uploads/files/0L2A0133%281%29.JPG

В ТЕМУ: Как носить леопардовый принт, чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно: советы дизайнера

Лайф-хак от Ирины Навельской

Из обычных черных лодочек я сделала туфли диско-богини! В них – хоть на дискотеку, хоть в караоке. Все предельно просто: я "обула" туфли в носки. Прорезала подошву и мысик, приклеила края. От мысика вырезала подъем. А потом задрапировала его контрастной тканью. А сзади от набойки до края задника наклеила полоски стразов. Получилось очень ярко! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%98%D1%80%D0%B0_%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%281%29.jpg

Лайф-хак от Кирилла Харитонцева

Проще всего переделывать туфли интересной формы. Неважно, какого они цвета или в каком состоянии. Главное – необычный фасон. Я нашел туфли на плотном толстом каблуке и с длинным носом – подделку под один очень известный бренд. И задекорировал носок искусственным мехом с длинными волокнами. И камнями. То же самое можно сделать и с перьями. Это вообще модный тренд последних двух лет. Берешь любые старые босоножки и на переднюю перемычку в сторону подъема клеишь полоску перьев. Дела на 10 минут. А выглядит круто! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB.jpg

Лайф-хак от Кристины Эруотер

Я часто оформляю свою обувь чем-то необычным. Как-то полностью обклеила ботфорты тонким мехом. Получилось очень круто! Еще можно задекорировать ботинки обычной тканью (клеевой пистолет в помощь) и пуговицами. Просто и стильно.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%282%29.jpg

В ТЕМУ: Модные запреты в гардеробе стильной женщины: мнение украинского дизайнера

Лайф-хак от Максима Середы 

Даже из обычных галош, в которых бабушки ходят на огород, можно сделать стильную пару обуви. Берешь резиновые полуботинки, трикотаж в цвет. Обмеряешь свою ногу, вырезаешь из ткани прямоугольник по размерам твоей ноги (обхват икры и бедра), пришиваешь (и проклеиваешь) отрез к галоше, а потом сшиваешь чулок. Стильные ботфорты готовы! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%281%29.jpg

Лайф-хак от Самюэля Эфеогхене 

Я очень люблю золото и считаю, что оно прекрасное сочетается со всеми остальными цветами. В декоре советую тебе использовать разные украшения – цепи, кружево, даже обычную краску. К примеру, как это сделал я с этой парой красных ботильонов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8E%D1%8D%D0%BB%D1%8C%281%29.jpg

Смотри финал проекта "Подиум" в следующую субботу (20 апреля) в 11:30 на Новом канале и на нашем сайте.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Длинные платья
Как носить длинные платья весной 2019, чтобы быть в тренде
Следующий пост
белье
Женское нижнее белье, которое нравится мужчинам: мнение Алексея Суханова

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.