5 правил стиля, которые пришло время нарушить в новом сезоне

Весной больше не табу
В моде всегда существовало много запретов. Но все движется вперед и меняется. Теперь мы все чаще предпочитаем комфорт и уникальность, поэтому многие моменты, связанные со стилем пора бы пересмотреть.

Оверсайз может выглядеть опрятно и элегантно

Многие боятся объемных вещей, полагая, что в них будут выглядеть слишком небрежно. Предположим, в толстовке или свитере ты не будешь верхом элегантности, но если начать знакомство с оверсайзом посредством объемных жакетов и лаконичных пальто, ты убедишься, что это не только удобно, но и стильно. Пример идеального оверсайза на фото.

/storage/shares/uploads/files/9a347fc72e06f68581029fbe4c2d7512.jpg

Брюки с высокой талией на самом деле не полнят

Брюки свободного кроя и с высокой талией, которые сейчас в тренде, действительно создают небольшой объем в районе талии и бедер, но разве в свете последних тенденций на аппетитные фигуры это минус? К тому же, свободный крой, наоборот, создает эффект худобы, а завышенная талия зрительно удлиняет ноги.

/storage/shares/uploads/files/17f45c224a863cc06d26105592765817.jpg

Босоножки с носками носить не только можно, но даже нужно

Почти всегда считалось, что сандалии с носками носят или дети, или безвкусно одетые мужчины. Но тенденции последних лет просто настаивают на том, чтобы мы все пересмотрели свое отношение к этому сочетанию. В тренде яркий носки, которые можно носить с кроссовками. А под утонченные туфли и босоножки можно носить нежные капроновые носки с узором или люрексом.

/storage/shares/uploads/files/58c62f3e6d1c0aa2ad566e8432a927f4.jpg

Комбинезон – это не только модно, но и вопреки всему женственно

Комбинезоны не выходят из моды уже давно, но многие по-прежнему считают, что будут выглядеть в них менее женственно, чем в платьях. Но по опыту уличных модниц, можно сказать, что даже трендовые нынче «рабочие» модели никоим образом не лишат тебя очарования. Для усиления эффекта, носи комбинезон с лодочками или босоножками на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/85dd9933aea99b73a32c204e08ff8b8d.jpg

Укороченный топ можно носить не только в отпуске, но и в офисе

Кроп-топ давно занял свое место даже в базовом женском гардеробе, однако многие до сих пор боятся дать ему зеленый цвет. Что совершенно зря, ведь ничем другим столь изящно не дополнишь все актуальные нынче вещи с высокой талией: от юбки-карандаш до брюк «бумажный пакет».

В ТЕМУ: Как сделать свой образ роскошным с помощью сумочки: 5 идей от Дженнифер Лопес

/storage/shares/uploads/files/ebce581e2a0c0f8fc1a9a7b04db9188f.jpg

Предыдущий пост
Принты дорого
Как носить самые модные принты 2019, чтобы выглядеть дорого
Следующий пост
Обувь для длины
Какая трендовая обувь наверняка сделает твои ноги длиннее и стройнее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.