Как носить цветочный принт и выглядеть солидно 5 потрясающих примеров от Мелании Трамп

Мелания в цветочном принте
Цветочный принт у большинства ассоциируется с романтикой и легкомысленностью, поэтому его не торопятся носить, скажем, в офис со строгим дресс-кодом. Однако, он сейчас в тренде и даже Первая леди США не устояла перед ним.

Впервые Мелания Трамп заявила очень громко о своем желании носить цветочный принт с помощью пальто сплошь, расшитого цветами. Но нелепо она при этом не выглядела, с платьем-футляром цвета слоновой кости и лодочками в тон это просто невозможно.

/storage/shares/uploads/files/aptopix-italy-g7.jpg

Спустя время она повторила фишку с пальто, но выбрала уже более спокойный и нежный принт, который дополнила белым платьем прямого кроя и замшевыми лодочками абрикосового оттенка.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1143568916.jpg

Модный горошек тоже считается легкомысленным принтом, как и цветочный. Но Мелания выбрала платье длины ниже колен, надела черные аксессуары и получилось очень даже по-деловому.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1144877485.jpg

Не только платья с цветочным принтом выбирает Первая леди США, но и брюки укороченного фасона, которые не только отлично сочетаются с белой рубашкой и желтыми лодочками, но и смотрятся уместно в любой ситуации.

/storage/shares/uploads/files/melania-mom-barron-crop.jpg

В ТЕМУ: 7 идей от супермоделей, как одеваться весной

Исходя из последних нарядов Мелании Трамп можно сделать вывод, что цветочный принт уместен в сочетании с классической обувью, вроде лодочек, и в сочетании или на платьях базовых фасонов – футляр, прямого кроя и классическое приталенное.

/storage/shares/uploads/files/Melania-Trump-Erdem-Parrot-Dress.jpg

Предыдущий пост
6 уловок магазинов, чтобы мы постоянно покупали их одежду
6 уловок магазинов, чтобы мы постоянно покупали их одежду
Следующий пост
Молодежные тренды
Какие трендовые вещи существенно "омолодят" твой весенний образ

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.