Как одеваться, чтобы нравится мужчинам всех возрастов: 6 секретов Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл секреты
Кейт Бекинсейл 46 лет, а она почти также мила и очаровательна, как в молодости. А все ее последние избранники младше звезды на 10 лет и более. Уверены, успех звезды не только в хорошем косметологе, но и стиле!

Многие поклонники актрисы в курсе, что она из года в год в повседневной жизни появляется в одних и тех же сапогах с пряжками, легинсах и толстовках с рванным эффектом. Возможно, секрет в неповторимости?

/storage/shares/uploads/files/11067074_900.jpg

У Кейт есть еще одна пара сапог, которую она с удовольствием носит с облегающими брюками и леггинсами и коротким свитером. Похоже, это ее фишка.

/storage/shares/uploads/files/12380804_900.jpg

Так или иначе звезда не стремится слепо следовать моде. Например, завышенной талии она предпочитает среднюю посадку, а момс джинсам – проверенные временем скинни. В сочетании с жакетом и футболкой – это своеобразная классика!

/storage/shares/uploads/files/11290657_900.jpg

По случаю, Кейт Бекинсейл выглядит, как настоящая дива. Если на красных дорожках она блистает в мини и «голых» платьях, то вне их предпочитает струящиеся брюки и роскошные локоны. Тщательная укладка – еще один неповторимый секрет актрисы.

/storage/shares/uploads/files/13307102_900.jpg

Звезде нравится воздушные образы, поэтому даже, когда она надевает классические лодочки и юбку-карандаш, то дополняет этот комплект асимметричным плащом.

/storage/shares/uploads/files/Kate-Beckinsale_-Out-in-NYC--01-620x804.jpg

В ТЕМУ: Массивные кроссовки: как носить этот тренд и выглядеть женственно

Ей нравится выглядеть роскошной женщиной, видимо это и привлекает кавалеров всех возрастов. Но дело не только в шелковых комбинезоне и тренче, а и в веселом нраве звезды, которая часто шутит и улыбается.

/storage/shares/uploads/files/9456718_900.jpg

Предыдущий пост
Рабочий комбинезон
Как носить комбинезон-униформу в 2019 году, чтобы выглядеть женственно
Следующий пост
Сатиновая юбка
7 идей, с чем носить трендовую сатиновую юбку весной, чтобы выглядеть стильно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.