Как быть всегда на высоте: 4 вдохновляющих образа от молодой мамы Дианы Крюгер

Диана Крюгер стиль мамы
Не так давно Диана Крюгер, когда-то сыгравшая самую красивую женщину Елену Троянскую, стала мамой. Новый статус не помешал очаровательной актрисе оставаться стильной штучкой, даже в комфортной одежде.

Еще в начале весны актриса оделась самым модным образом – в короткое романтичное платье в цветочек, объемный пуховик и сапоги. Актуальная кепи уже тогда красовалась на ее голове, став завершающим стильным штрихом образа.

/storage/shares/uploads/files/11531698_900%281%29.jpg

Модному головному убору звезда не изменяла и дальше. Аксессуар гармонично дополнил ее стильный образ с джинсами-дудочками, коричневыми ботильонами и оверсайз пальто из искусственного меха.

/storage/shares/uploads/files/11841214_900.jpg

Комфортная одежда, вроде объемной толстовки, тоже смотрится на Диане Крюгер достаточно стильно, благодаря тому же трендовому головному убору и не менее актуальным армейским ботинкам.

/storage/shares/uploads/files/13353791_original.jpg

В ТЕМУ: Как одеваться, чтобы сделать акцент на ногах: 5 идей от супермодели Хэйли Бибер

На днях актриса была замечена в тех же аксессуарах и обуви, но уже эффектным платьем на запах и стильной сумочкой на цепочке. Образ получился не только стильным и романтичным, но и по-настоящему весенним.

/storage/shares/uploads/files/12678138-6956931-Legs_for_days_The_German_born_actress_was_unmissable_in_an_orang-a-6_1556144586697.jpg

Предыдущий пост
Сатиновая юбка
7 идей, с чем носить трендовую сатиновую юбку весной, чтобы выглядеть стильно
Следующий пост
Мужской стиль секси
5 модных вещей в мужском стиле, которые делают женщину сексуальной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.