15 самых потрясающих нарядов звезд на празднике моды Met Gala 2019

Met Gala 2019
Вчера состоялось одно из самых значимых мероприятий в мире моды – бал Института костюма, тема которого «Кэмп: записки о моде». Что значит, что звезды должны были одеться на грани искусства и эпатажа. Многим это удалось!

Эзра Миллер

Целых два мужчины попали сегодня в нашу подборку. Среди них Эзра Миллер, чей образ поразил всех не столько костюмом, а макияжем, который сводит с ума.

/storage/shares/uploads/files/Ezra%20Miller.jpg

Джаред Лето

Вторым стал актер и музыкант Джаред Лето, который попросту примерил на себя один из образов предыдущей коллекции модного дома Gucci, лицом которого является.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1147495521.jpg

Джиджи Хадид

В 2019 году особенно сложно решить, кто из звезд справился с образом. Модели Джиджи Хадид вроде удалось одеться, как произведение искусства.

/storage/shares/uploads/files/Gigi%20Hadid%2812%29.jpg

Жанель Моно

А певица Жанель Моно однозначно справилась с заданием, надев платье с абстрактным принтом и безумную шляпку. В целом ее наряд напоминал современный арт-объект.

/storage/shares/uploads/files/Janelle%20Monae%286%29.jpg

Джордан Данн

Популярная модель привлекла наше внимание не экстравагантным, а сложносочиненным нарядом. Ее платье, напоминающее цветок однозначно достойно упоминания.

/storage/shares/uploads/files/Jourdan%20Dunn%282%29.jpg

Ким Кардашьян

Королева Инстаграма сама по себе персона на грани китча, хотя бы по причине ее нереальных пропорций. Поэтому звезде остается лишь подчеркивать свою фигуру по максимуму. С чем она прекрасно справилась.

/storage/shares/uploads/files/Kim%20Kardashian%20West.jpg

Леди Гага

А вот в этой девушке никто и не сомневался. И на фото, ты можешь рассмотреть лишь часть костюма поп-дивы. Под розовым балахоном на звезде вечернее платье, сняв которое она оказалась в нижнем белье.

/storage/shares/uploads/files/Lady%20Gaga%2810%29.jpg

Лили Колинз

Многие звезды в этом году побоялись показаться безвкусными, поэтому оделись в скучные платья с перьями и блестками. А вот актриса Лили Колинз постаралась и выгодно отличалась на фоне остальных. Особенного внимания стоит ее укладка.

/storage/shares/uploads/files/Lily%20Collins%286%29.jpg

Люпита Нионго

По-настоящему китчевый образ удалось создать стилистами Люпиты Нионго. Актриса выглядела, как райская птица с радужными крыльями, а пышную копну ее волос украшали заколки в виде куриных ножек.

/storage/shares/uploads/files/Lupita%20Nyong.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей в мужском стиле, которые делают женщину сексуальной 

Зендая

Возможно певица выглядела немного скучно на фоне остальных, зато ее образ соответствовал теме вечера, а сама звезда выглядела мило и элегантно.

/storage/shares/uploads/files/Zendaya%283%29.jpg

Алекса Чанг

Модель и дизайнер Алекса Чанг попала в подборку просто за красивый наряд, который уместен и в обычной жизни. Чем не произведение искусства на каждый день?

/storage/shares/uploads/files/Alexa%20Chung%289%29.jpg

Кара Делевинь

Как всегда, блистала Кара Делевинь, стилистам которой всегда удаются эксцентричные образы. Радужную полоску наряда гармонично дополнил безумный головной убор со вставными челюстями и глазами, а также бананами.

/storage/shares/uploads/files/Cara%20Delevingne%2810%29.jpg

Селин Дион

Не на шутку увлеклась модой в последнее время канадская певица Селин Дион, которая выглядела вполне органично и стильно в нитяном платье и короне из павлиньих перьев.

/storage/shares/uploads/files/Celine%20Dion%281%29.jpg

Эль Фаннинг

Отличилась на общем фоне голых платьев актриса Эль Фаннинг в розовом костюме с широкими брюками. Но главный акцент образа сделан на ногтях девушки, которые украшал пирсинг с пластиковыми подвесками.

/storage/shares/uploads/files/Elle%20Fanning%288%29.jpg

Эмили Блант

Среди множества блестящих платьев ветку первенства завоевала Эмили Блант, чей наряд доказал, что золота много не бывает, особенно, если главная тема вечера – кэмп.

/storage/shares/uploads/files/Emily%20Blunt%283%29.jpg

Предыдущий пост
Белые джинсы
Весна ‑ время белых джинсов: с чем носить их, чтобы быть в тренде
Следующий пост
Ужас мет гала 2019
10 самых ужасных нарядов Met Gala 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.