Какие цвета одежды стоит выбирать, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей

Оттенки для свежести
Не только косметические процедуры придают сияющий и молодой вид, но и правильно подобранные тона в одежде. Узнай, что позволит тебе выглядеть моложе!

Сиреневый

Пастельные тона в розово-сиреневой гамме идут женщинам с разными типами внешности от смуглых жгучих брюнеток до блондинок с фарфоровой кожей. Они всегда делают лицо по-девичьи нежными и отдохнувшим, чего не скажешь об их более насыщенных вариантах. Например, яркий фиолетовый или насыщенный розовый наоборот подчеркивают синяки под глазами и тусклый цвет кожи.

/storage/shares/uploads/files/a7dc941846a7a9cb691966e351d9afd0.jpg

Ментоловый

Этот по-настоящему весенний оттенок одинаково хорошо украшает блондинок и шатенок, подчеркивая легкий румянец на щеках и делая кожу более светящейся изнутри. Стоит помнить, что он работает только в сочетании со светлыми тонами и в одежде, расположенной ближе к лицу.

/storage/shares/uploads/files/D1Q3pOiWkAEYvrk.jpg

Коралловый

Великолепно справляется с задачей выглядеть молодо и свежо трендовый в этом сезоне коралловый цвет. Отдавать предпочтение стоит его светлым вариантам. Насыщенный коралловый, приближенный к оранжевому, наоборот идет далеко не всем и делает лицо в большинстве случаев уставшим.

/storage/shares/uploads/files/Jessica-Alba-sexy-dress%281%29.jpg

Палевый

Известно, что белый цвет всегда делает образ дорогим и значительно молодит лицо, но с учетом того, что белый не самый практичный тон, остановится можно на его палевом варианте. Тем более что именно этот оттенков великолепно сочетается с другими пастельными оттенками.

/storage/shares/uploads/files/pale-purple-colorful-outfit-278962-1553893358241-image.500x0c.jpg

В ТЕМУ: Какие плащи и куртки в моде весной 2019

Насыщенный синий

Из всех ярких цветов именно синий лучше других украшает женщину, подчеркивая ее природную красоту и очарование молодости. Вне зависимости от тона кожи и волос, синий приковывает внимание окружающих и легко комбинируется в другими яркими и приглушенными тонами.

/storage/shares/uploads/files/55932479_274443616778690_8902384602557969119_n.jpg

Предыдущий пост
10 вариантов крутого дизайна ногтей на короткие ногти
11 вариантов крутого дизайна ногтей на короткие ногти
Следующий пост
Белый цвет весной
Как носить белый цвет весной 2019, чтобы он не полнил

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.