Какие виды цветочного принта в моде весной и летом 2019

Цветочный принт 2019
Цветочный принт становится актуальным каждое лето. И грядущее ‑ не исключение. Однако, стоит знать, какие именно расцветки оказались в тренде в 2019 году!

Мелкий цветочек

Простоватый, но такой милый, мелкий цветочный принт стал трендом в прошлом году и в ближайшее время тоже будет актуальным. Если двухцветные варианты слишком примитивны для тебя, то выбирай платья с обилием разнообразных соцветий. Они и смотрятся дороже.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28246%29.jpg
На фото: Zara

Цветы и геометрия

Новинка сезона – платья, в принтах которых гармонично сплелась геометрия, цепи и веревки, и вкрапления цветов. Тенденции из 1980-х очень актуальны в 2019 году и такие платья лишь подтверждают это.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28137%29.jpg
На фото: Mohito

Цветы в стиле тай-дай

Принт тай-дай, как у хиппи в 1970-х тоже будет в моде летом 2019. Такая техника – это не только размытые абстрактные картинки, но и красивые цветочным мотивы. Отличный вариант для тех, кому надоел привычная цветочная расцветка.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28129%29.jpg
На фото: Reserved

Редкие цветы

Речь идет не о экзотических растениях, хотя они тоже имеют место быть, а о расположении узоров на ткани. В тренде цветные платья с отдельными красивыми соцветиями. Такие платья притягивают максимум внимания, поэтому не переборщи с аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28144%29.jpg
На фото: Warehouse

Алые цветы

Романтичного и страстного настроения образу придадут платья с крупными алыми цветами на черном или белом фоне. Это классическое сочетание никогда не выходит из моды. Особенно алые цветы хороши на платьях в пол, которые тоже в тренде.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2811%29.webp
На фото: Mango

В ТЕМУ: Как носить белый цвет весной 2019, чтобы он не полнил

Предыдущий пост
Оттенки весны
6 модных цветовых комбинаций, которые преобразят твой стиль весной 2019
Следующий пост
Как королева: 5 оттенков в одежде, которые ввели в моду монархи
Как королева: 5 оттенков в одежде, которые ввели в моду монархи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.