Ремень ‑ главный аксессуар 2019 года: 6 самых модных вариантов

Модные ремни
Не смотря на то, что объемная одежда все еще в моде, в тренде подчеркивать талию с помощью всевозможных ремней и поясов. Узнай, какие в моде!

Ремень в ковбойском стиле

Так как в моде много вещей в этом стиле, в том числе ботинки казаки, ремень модные стилисты и дизайнеры тоже не обошли стороной. Его отличительные черты грубая кожа и массивная металлическая пряжка с узорами.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28120%29.jpg
На фото: Bershka

Плетенный ремень

Прямиком из 1990-х вместе с остальными тенденциями в тренде оказалась различная плетенная одежда и аксессуары. Поэтому плетенные ремни тоже актуальны. Особенно хорошо они дополнят платья из тонкого трикотажа и льна.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28207%29.jpg
На фото: Mango

Ремень с хищным принтом

Змеиный, крокодиловый или леопардовый – выбирай любую расцветку и носи с лаконичными вещами. Животный принт актуален не только в плане одежды, но и самых разных аксессуаров, вплоть до ремня.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28138%29.jpg
На фото: Mohito

Ремень с заклепками

Заклепки, гвоздики и прочий металлический декор тоже в тренде. Они отлично смотрятся не только на ботильонах в рокерском стиле, но и на сумочках и ремнях, которые явно украсят образ с простыми футболкой и джинсами.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28131%29.jpg
На фото: Reserved

Ремень-сумочка

Поясные сумки все еще в моде, а также ремни с элегантно прикрепленными к ним клатчами и аккуратными кошельками, как на фото. Отличный вариант для тех, кто любит гулять налегке и выглядеть при этом стильно.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28146%29.jpg
На фото: Warehouse

Ремень с двумя пряжками

Настоящий хит 2019 года – это ремень сразу с двумя пряжками. Такие можно встретить в линейках самых разных брендов: от демократичных до люксовых. Успех аксессуара обусловлен тем, что он смотрится очень стильно и украшает любой комплект самым лучшим образом.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28248%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: Какие виды цветочного принта в тренде весной и летом 2019

Предыдущий пост
Деловой стиль 19
5 ошибок стиля, которые могут помешать твоей карьере
Следующий пост
Какой маникюр точно понравится твоему мужчине
Какой маникюр точно понравится твоему мужчине

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.