Какие шорты будут в моде летом 2019

Модные шорты лето 2019
На улице почти лето, поэтому пора узнать, какие модные шорты стоит приобрести на лето 2019. Актуальны самые разнообразные модели: от спортивных до строгих.

Шорты с высокой посадкой

Высокая посадка – вот, что задает модный вектор юбкам, шортам и брюкам в 2019 году. Такая модель, особенно широкого кроя и из трендового льна, – это идеальный выбор на каждый день. Носить ее можно с жакетом и босоножками на каблуке в офис или с сандалиями и футболкой на пикник.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28209%29.jpg
На фото: Mango

В ТЕМУ: Как носить льняные вещи и выглядеть элегантно

Узкие бермуды

Какие еще шорты в моде летом 2019? Классические бермуды, но не только в привычном варианте с широкими штанинами, а узкие. Именно такой фасон предусматривает среднюю посадку, которая эффектно сочетается с рубашкой и жакетом, отчего идеально впишется в офисный гардероб.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28132%29.jpg
На фото: Reserved

Шорты в спортивном стиле

Мода на спортивные вещи не утихает. Летом 2019 она не обошла стороной и такой вещи, как шорты, которые похожи на те, что носят футболисты, баскетболисты и боксеры. Модные шорты на лето 2019 должны быть с лампасами по бокам и длиной до колена. Носить их не обязательно только с кроссовками и майками, можно смело экспериментировать с классической одеждой, вроде того же жакета.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28200%29.jpg
На фото:  Topshop

Шорты-бойфренды

Пару лет назад на пике моды были джинсы-бойфренды, которые отличала свободная посадка. Летом 2019 стильные шорты – это бойфренды, которые, как правило джинсовые, широкие и как будто слегка великоваты, поэтому слегка провисают снизу.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28250%29.jpg
На фото: Zara

Велосипедки

Модные тренд из 1990-х – это велосипедки длиной до колена или середины бедра, с ярким принтом, например, леопардовым, либо привычного черного цвета. Модные стилисты рекомендуют носить такие шорты с жакетами, нарядными блузами и каблуком.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28122%29.jpg
На фото: Bershka

Предыдущий пост
Бекхэм весна
Высокий стиль: 4 потрясающих образа сезона от Виктории Бекхэм
Следующий пост
Купальники 2019
Готовимся к пляжному сезону: 6 самых модных купальников 2019 года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.