Как выбрать платье на выпускной: 6 главных трендов вечерней моды

Тренды на выпускной
Выпускной 2019 ‑ это повод изучить самые последние и горячие тренды вечерней моды и помогут в этом звезды и их наряды для красных дорожек различных мероприятий.

Модные платья на выпускной 2019 могут быть пределом элегантности и шика, если последовать примеру молодой актрисы Шейлин Вудли и выбрать платье-смокинг. Туфли с атласными бантами на щиколотках идеально дополнили образ.

/storage/shares/uploads/files/Shailene-Woodley-2019-CFDA-Awards.jpg

Роскошно смотрятся и выпускные платья с плиссе, которое сейчас в моде. Именно такое выбрала супермодель Клаудия Шифер на кинопремьеру и выглядит в нем замечательно. Идеально смотрятся платья с плиссировкой в пол и максимально широкой юбкой, которая будет развиваться на ходу.

/storage/shares/uploads/files/13890879_900.jpg

В моде всегда вечерние костюмы, состоящие из юбки до пят и нарядной блузы гармоничных цветов. Именно такой выбрала модель и избранница Леонардо Дикаприо Камила Марроне. Это может быть черно-белый ансамбль или разных оттенков одного тона.

/storage/shares/uploads/files/Camila-Morrone-2019-CFDA-Awards.jpg

По-прежнему в тренде и платья-комбинации на бретельках из отражающего свет шелка. Можно выбрать фасон с воланами на груди, как у актрисы Дианы Крюгер, чтобы не выглядеть слишком вызывающе.

/storage/shares/uploads/files/Diane-Kruger-2019-CFDA-Awards.jpg

Новый выбор многих модниц от первых леди государств до звезд вроде Лили Олдридж на фото – это платья с кейпом. Речь о небольшой накидке на плечах – она смотрится очень стильно и элегантно.

/storage/shares/uploads/files/Lily-Aldridge-2019-CFDA-Awards.jpg

В ТЕМУ: 10 лучших вечерних платьев на выпускной 2019

Модные платья на выпускной 2019 – это и разнообразные нежные варианты, которые наверняка оценят молодые девушки, как модель Меган Роше на фото. Речь о полупрозрачных платьях с цветочным принтом, которые смотрятся очень нежно и романтично.

/storage/shares/uploads/files/Meghan%20Roche.jpg

Предыдущий пост
Очки для всех
Какие солнцезащитные очки идут всем
Следующий пост
12 стрижек на лето 2019, о которых мы мечтали
10 стрижек на лето 2019, о которых мы мечтали

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.