5 крутых вариантов окрашивания волос для брюнеток

5 крутых вариантов окрашивания волос для брюнеток
Какое окрашивание волос сделать, если ты натуральная брюнетка?

Какие красивые окрашивания для брюнеток может предложить наша шальная бьюти-индустрия? Ведь, согласись, именно окрашивания для брюнеток очень часто игнорируют колористы, предлагая разнообразные цветные и светлые окрашивания. А вот про темные забывают. 

Но мы не смогли пройти мимо такой несправедливости и нашли для тебя 5 крутых вариантов модного окрашивания волос для брюнеток в 2020 году. 

В ТЕМУ 8 продуктов для хорошего сна о которых ты не догадывалась

Горький шоколад

Окрашивание волос с цвете горький шоколад идеальный вариант для девушек с холодным цветотипом. Это девушки со светлой кожей и серыми глазами. Именно горький шоколад очень круто контрастирует со светлой кожей и красиво отражается на солнце. 

Насыщенный брюнет

Этот оттенок своеобразная альтернатива маленького черного платья или парфюма Chanel No.5. Оттенок находится посредине между очень черным и коричневым. 

Швейцарский шоколад 

Идеальный оттенок и окрашивание волос для тех, кто только что вернулся с отпуска или очень быстро загорает. Такой нежный коричневый оттенок здорово подчеркнет карамельную кожу и создаст крутой эффект контраста оттенков. А если у тебя светлые глаза, то будет еще интереснее. 

Красноватый оттенок 

Такой оттенок продается в магазине и на упаковках, обычно, сопровождается забавными названиями в стиле «мистический красный» или «активный рубин». Но сам по себе оттенок для окрашивания волос очень крутой. 

Он находится между красновато-медным и черным, создает крутой эффект насыщенного и яркого оттенка. 

Фиолетовые оттенки 

Глубокие синие и фиолетовые оттенки смотрятся потрясающе на темных волосах. Если твоя душа требует ярких оттенков, но перекрашивать свой родной черный тебе совесть не позволяет, то обязательно обрати внимание на сиренево-черные оттенки окрашивания или даже прибегни к сиреневому мелированию. Ведь это очень красиво!

Предыдущий пост
Юбки миди лето
Какие миди-юбки в моде летом 2019
Следующий пост
Платья блогеров
Какие платья выбирают модницы по всему миру летом 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.