Как носить кружево летом 2019

Кружево в стиле вестерн
Кружево не выходит из моды. Меняется только стиль и форма кружевных вещей. Летом 2019 этот нежный и романтический материал сосредоточен вокруг тематики вестерн. Вслед за казаками в моду входит все ковбойское.

В первую очередь стоит обратить внимание на кружевные платья в стиле вестерн, которые отличает от других закрытый фасон, длина до щиколоток, множество оборок и исключительно контрастная черно-белая цветовая гамма. Носить такое платье можно, как с казаками, ботильонами на шнуровке, как это делали чопорные леди пару веков назад, так и с обычными сандалиями на низком ходу.

/storage/shares/uploads/files/12%2812%29.png

В ТЕМУ: Какие платья выбирают модницы по всему миру летом 2019

Помимо платьев в таком стиле, в тренде оказались также блузки, украшенные многослойными воланами и контрастными оборками из черного кружева. Носить их можно, дополнив элегантной прямой юбкой и лодочками, как на фото справа, а также в духе покорительниц прерий – с расклешённой юбкой, ярким ремнем и широкополой шляпой.

/storage/shares/uploads/files/14%284%29.png

Летом 2019 также в моде длинные платья из кружева кроше, похожего на то, которое плетут многие рукодельницы крючком. Платья до пят из такого кружева больше напоминают те фасоны, которые хиппи носили в 1970-х годах.

/storage/shares/uploads/files/13%286%29.png

Предыдущий пост
Платья блогеров
Какие платья выбирают модницы по всему миру летом 2019
Следующий пост
Амаль Клуни лето
Как выглядеть элегантно в жару: 5 идей от Амаль Клуни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна