Лучшие идеи сердечного подарка на День Святого Валентина

апар
P
Если ты не знаешь, что подарить любимому человеку на День Святого Валентина, LuckyLOOK предлагает самый романтичный презент!

В преддверии Дня Святого Валентина влюбленным становится по-особенному жарко, ведь их согревает тепло любящего сердца. И хочется, чтобы подарки были такими же теплыми. Особенные сюрпризы помогут завоевать сердце твоего любимого человека и передать тепло и заботу. Что же способно удивить вторую половинку и показать твои чувства? У нас есть идеи подарков любимому человеку ко Дню Святого Валентина.

Подарок №1

  • Для нее
    Если ты следишь за последними модными тенденциями то знаешь, что головных уборов должно быть много, ведь с их помощью можно создать абсолютно разные образы. Поклонницам casual стиля понравится шапка с помпоном, ушками или отворотом. А вот более экстравагантным леди подойдет в качестве подарка шляпа или берет. Такие аксессуары являются основой классического гардероба. 

/storage/shares/uploads/files/1%2841%29.jpg

  • Для него
    Мужчины в выборе головного убора более консервативны. Они предпочитают классические шапки сдержанных цветов, а более солидные мужчины – кепки. Так же обрати внимание на теплый бейс. Такой головной убор подойдет практически к любому стилю одежды. А вот молодым людям, предпочитающим casual стиль, понравится шапка-ушанка или шапка с вязаным помпоном. 

Подарок №2

  • Для нее
    Если уж дарить что-то теплое, первое, что приходит в голову, это вязаный шарф. Разнообразие выбора в LuckyLOOK порадует каждого: огромный выбор классических палантинов с узорами и без, теплых шалей, а также шерстяных шарфов крупной вязки. Если шарфом твою половинку не удивить, порадуй ее стильным снудом. Этот многофункциональный аксессуар можно носить с шапкой, в качестве головного убора или как накидку. 

/storage/shares/uploads/files/2%20%282%29.jpg

  • Для него
    Практично и красиво дарить шарф в комплекте с головным убором, ведь такой набор можно будет сочетать с разной верхней одеждой.  Традиционный шерстяной шарф или практичный снуд, выбирай такой подарок, учитывая стиль одежды твоего любимого.  Такой теплый подарок всегда напомнит о тебе только приятное. 

Подарок №3

  • Для нее
    Если ваша половинка любит активный отдых и проводит много времени на открытом воздухе зимой, отличным презентом будут стильные перчатки или варежки. Вязаные, кашемировые  или кожаные, с рисунками или со стразами, любая девушка будет рада такому теплому презенту, который покажет не только твою любовь, но и заботу о здоровье любимой. 

/storage/shares/uploads/files/3%2823%29.jpg

  • Для него
    Современному мужчине очень важно оставаться на связи в любой момент и при этом хочется, чтобы руки были в тепле. Поэтому незаменимым подарком для него в канун праздника всех Влюбленных станут перчатки Smart Touch. Такой аксессуар позволит ему пользоваться устройствами с сенсорным экраном, даже в условиях экстремальной зимы.

Подарок №4

Если у тебя есть сомнения, понравится ли презент твоему любимому человеку, обрати внимание на подарочный сертификат от LuckyLOOK. Профессиональные стилисты-консультанты помогут сделать правильный выбор среди огромного ассортимента модных аксессуаров и подобрать идеальный подарок для вашей пары.

И самое главное, помни про красивую упаковку самого подарка и любимые цветы или сладости для твоей половинки – тогда 14 февраля тебе будут обеспечены позитивные эмоции и море любви!

 

 

 

Предыдущий пост
Армани
Сиреневая коллекция Giorgio Armani Privé весна-лето 2016
Следующий пост
платье девушка
Модные платья 2016: 9 главных трендов весны

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.