Как одеваться в отпуске: 5 стильных идей от знаменитостей

Роузи в горошек
Лето ‑ время отпусков, в которых всех без исключения хочется красоваться не только в купальнике на пляже, но и выглядеть привлекательно, модно и стильно везде. Этому можно поучиться у звезд!

Хлое Севиньи

Актриса известна своей неподражаемой манерой одеваться. На этот раз она выбрала трендовые спортивные шорты, эспадрильи на танкетке и сумку-пакет – идеальный вариант для похода на пляж или экскурсию.

/storage/shares/uploads/files/14022681_900.jpg

В ТЕМУ: Спортивные шорты: с чем носить самый горячий тренд лета 2019

Карли Клосс

В белом кружевном платье средней длины, как у модели Карли Клосс, можно пойти хоть на свидание, хоть на морскую прогулку, хоть на шоппинг. Стоит его лишь дополнить модной ротанговой сумочкой и леопардовыми шлепанцами.

/storage/shares/uploads/files/14081661_900.jpg

Джессика Бил

Модный и комфортный вариант для путешествий, в том числе перелетов – это универсальная черная или белая футболка, дополненная струящимися кюлотами хищной расцветки. Джессика Билл знает, как выглядеть стильно в простой одежде.

/storage/shares/uploads/files/Bill.jpg

Оливия Кальпо

А модель Оливия Кальпо демонстрирует идеальный вариант для вечерней прогулки по набережной или романтического ужина в ресторане – это укороченный топ на бретельках и юбка с запахом с высокой посадкой. В сочетании с босоножками на шпильках – получается убийственный наряд.

/storage/shares/uploads/files/Olivia-Culpo-at-Larchmont-Village-4.jpg

Роузи Хантингтон-Уайтли

Всегда стильная модель великолепно и выглядит на пляже. Все дело в ее полупрозрачном роскошном платье в пол в трендовый белый горошек. Струящийся наряд гармонирует с крупными солнцезащитными очками и черным бикини или слитным купальником.

/storage/shares/uploads/files/Rosie-Huntington-Whiteley-Sexy-TheFappeningBlog.com-2-1-1024x768.jpg

Предыдущий пост
Мини-платья
С чем носить короткие платья летом 2019, чтобы выглядеть стильно
Следующий пост
Вместо селфи: кто фотографирует ягодицы, а не лицо
Вместо селфи: кто фотографирует ягодицы, а не лицо

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.