5 модных летних платьев из натуральных материалов

лен и хлопок
Натуральные ткани идеально подходят для лета, ведь в них комфортно, как ни в чем другом. В этом сезоне в моде лен, деним, кружево, хлопок и трикотаж, которые вдохновляют дизайнеров для создания стильных платьев из них.

Платье из натурального кружева

Среди трендов лета 2019 – кружево кроше, которое хорошо смотрится в белом цвете и пастельных оттенках. Если платья, сплетенные крючком умелой рукодельницы есть в коллекциях только дорогих брендов, то у более демократичных марок есть модели из натурального кружева, которое смотрится ничуть не хуже.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28211%29.jpg
На фото: Topshop

Сарафан из денима

Джинсовые ткани пользуются особой популярностью в теплую пору, поэтому неизменно присутствуют во всех летних коллекциях. В моде не только шорты и куртки из денима, но и всевозможные платья и нежные сарафаны.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28153%29.jpg
На фото: Warehouse

Платье из хлопка

Все привыкли к хлопковым платьям-рубашкам, которые идут всем без исключения. Но летом 2019 появились и другие модели нарядов из натурального материала – платье свободного кроя с ажурными вставками, которое идеально подходит для создания романтичного образа.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28263%29.jpg
На фото: Zara

Платье из льна

С прошлого года лен в моде, поэтому в магазинах широкий ассортимент разнообразной одежды из этого идеального для жары материала. Особенно хороши из цветного или полосатого льна модные платья с пуговицами.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28219%29.jpg
На фото: Mango

В ТЕМУ: 6 легких способов сделать свой привычный летний гардероб модным и стильным

Платье из трикотажа

Трикотаж считается одним из самых спорных материалов, потому что в случае неудачного фасона, может испортить весь образ своим неопрятным видом. Однако, если выбрать платье свободного, асимметричного кроя, этой проблемы не возникнет.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28143%29.jpg
На фото: Reserved

Предыдущий пост
Комфорт летом
Как одеваться стильно в жаркую погоду: 5 проверенных вариантов
Следующий пост
Короткие брюки
Как носить модные укороченные брюки девушкам и не выглядеть в них коротышкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.