10 стильных нарядов звезд с Недели высокой моды в Париже

Звезды на неделе высокой моды в Париже 19
В Париже самый разгар Недели высокой моды, которая по обыкновению собрала много стильных звезд, большинство из которых супермодели.

Каролин Даур

Помимо огромного количества знаменитостей из шоу-бизнеса, на шоу пожаловали известные блогеры. Всеобщая любимица Каролин Даур оделась по случаю в белоснежный комбинезон и кроссовки на массивной подошве.

/storage/shares/uploads/files/Caroline%20Daur%281%29.jpg

Селин Дион

Белый цвет стал основным на Неделе высокой моды в Париже. В числе звезд, который отдали предпочтение ему – поп-дива Селин Дион, надевшая платье с перьями.

/storage/shares/uploads/files/Celine%20Dion%282%29.jpg

В ТЕМУ: Какие солнцезащитный очки выбирают звезды летом 2019

Гвинет Пэлтроу

То, что белый – это хит сезона, знает и Гвинет Пэлтроу, которая выбрала белоснежное платье в пол в греческом стиле, дополнив его модным поясом-цепочкой.

/storage/shares/uploads/files/Gwyneth%20Paltrow%281%29.jpg

Хайди Клум

А супермодель Хайди Клум наоборот предстала в непривычном для себя образе. Вместо сексуального наряда с декольте, она выбрала голубое платье с цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/Heidi%20Klum%2813%29.jpg

Елена Перминова

Российская модель Елена Перминова тоже оделась в трендовый белый. Знаменитость выбрала длинное платье-майку, лаконичность которого скрасила золотыми украшениями и коричневыми аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/Lena%20Perminova.jpg

Наоми Кэмпбелл

Лишь Наоми Кэмпбел предпочла яркие цвета. Платье в розово-черную полоску, сумка в тон и сиреневая шляпа добавили еще большей экзотичности ее внешности.

/storage/shares/uploads/files/Naomi%20Campbell%289%29.jpg

Наталья Водянова

Супермодель сделала акцент на длинный и стройных ногах, надев платье-рубашку с пастельным узором и кружевом. Ноги Натальи украсили босоножки-сланцы, как у Ким Кардашьян.

/storage/shares/uploads/files/Natalia%20Vodianova%286%29.jpg

Ники Хилтон

Богатая наследница подобно Хайди Клум сделала ставку на длинное платье с принтом, только в отличие от модели выбрала черный узор, состоящий из цепей и роз.

/storage/shares/uploads/files/Nikki%20Hilton.jpg

Оливия Кальпо

Завсегдатайка недель моды Оливия Кальпо в отличие от большинства, предпочла черный цвет. Икона стиля надела прозрачную кружевную юбку и удлиненную толстовку с ярким принтом.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo%2820%29.jpg

Виржини Ледуайен

Французская актриса продемонстрировала в наряде весь шарм, присущий женщинам ее национальности. Широкие белые брюки, полосатый джемпер и массивные браслеты – такими все и представляют себе неподражаемых парижанок.

/storage/shares/uploads/files/Virginie%20Ledoyen.jpg

Предыдущий пост
Как выглядит идеальный маникюр на каждый день
Как выглядит идеальный маникюр на каждый день
Следующий пост
Босоножки с ремешками
С чем носить модные босоножки с тонкими ремешками: 5 стильных идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.