Как нарядиться на свадьбу, если ты гостья: 6 вариантов от роскошного до романтичного

Платья на свадьбу
Больше всего свадеб приходиться на лето. Поэтому, если тебе тоже предстоит побывать на торжестве в этом году, стоит подготовиться заранее. А именно, выбрать один из 6 предложенных нами варианта!

Платье с принтом тай-дай

Если выбирать нарядное платье с принтом, то только с самым трендовым. А самый модный принт лета 2019 – это тай-дай, который украшает не только такие привычные вещи, как топы и футболки, но и роскошные платья на вечер.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2813%29.webp
На фото: Mango

Шифоновое платье

Идеальным вариантом для свадебного торжества, даже если ты подружка невесты, - это длинное шифоновое платье в пастельном оттенке. Оно будет хорошо гармонировать с нарядом невесты и красиво оттенять его на общем фото.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28145%29.jpg
На фото: Mohito

Платье с цветочным принтом

Цветочный принт все еще в моде, но для свадьбы не подойдут слишком яркие варианты. Поэтому обрати свое внимание на светлые платья с яркими, словно восточные акварели, цветками. Которые на платьях-плиссе, смотрятся, как абстрактные рисунки.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28144%29.jpg
На фото: Reserved

Платье с пышными рукавами

Если платьем с воланами уже никого не удивишь, более того, на свадьбу многие девушки выберут такое, то выбирай платье с открытой спиной и пышными рукавами-фонариками – оно смотрится не мене романтично. Особенно в необычных пастельных оттенках, вроде ментолового.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28154%29.jpg
На фото: Warehouse

Платье с пайетками

Красное или черное платье с пайетками идеально подойдет для ночного клуба, а на свадьбу тоже можно надеть модные пайетки, но только в пастельных тонах, которые могут быть, как однотонными, так и создать эффектную цветочную композицию, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28264%29.jpg
На фото: Zara

Платье в бельевом стиле

Атласное платье-комбинация – всегда отличный выбор для любого вечернего мероприятия. Но, чтобы не выглядеть слишком сексуально на фоне невесты, выбирай с цветочным принтом или просто в темных и глубоких тонах.

/storage/shares/uploads/files/Topshop.webp
На фото: Topshop

В ТЕМУ: С чем носить модные босоножки с тонкими ремешками: 5 стильных идей

Предыдущий пост
Хот Кутюр гости
Самые горячие тренды из Парижа: как одеваются на неделе высокой моды
Следующий пост
10 стильных идей белого маникюра на лето 2019
10 стильных идей белого маникюра на лето 2019

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.