Макияж с блестками: что нужно знать и как правильно сделать

Макияж с блестками: что нужно знать и как правильно сделать
Как сделать крутой макияж с блестками и не облажаться? Давай узнаем прямо сейчас.

Блестки в макияже — это настоящий тренд этого лета. С их помощью можно круто разбавить свои серые будни и выглядеть по-настоящему круто. Главное, только правильно расставить акценты и выбрать самые красивые блестки.

Как выбрать блестки?

Блестки для макияжа бывают двух типов: шиммер и глитер. Мелкие блестки, которые продаются в виде бронзера, хайлайтера и блеска для губ — это шиммер, а глитер — это крупные блестки. 

В ТЕМУ Лучшие мерцающие средства для тела на лето 2019

Как сделать макияж с блестками?

Так, для того, чтобы создать крутой и модные макияж глаз с блестками, нужно взять тени с шимером или блестящую подводку для глаз. Нанести на все веко или сделать крутую яркую стрелку. 

Для того, чтобы макияж был стойким, перед созданием образа, нанеси на веки праймер. Он продлит стойкость твоим теням и сделает их более яркими и интересными.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Too many fun makeup looks for @luvaj ... I know I literally havent posted anything else but I’m obsessed! Last one of dream girl @tiahneeskrijel I promise ???????? @louisesmit + @styledbybloom_ EYES @danessa_myricks Color Fix in Titanium from @editkit.com.au + @projektglitter layered over the top BROWS @browsoap with a wet brow brush SKIN @armanibeauty Luminous Silk Foundation HAIR @jao_brand Goe Oil from @adorebeautyofficial #bts #luvaj #jewelry #lastlook #pennyantuarmakeup #undoneglam #danessamyricksbeauty #projektglitter #browsoap #browlove #armanibeauty #jaobrand #goeoil #obsessed #australianmakeupartist #promakeupartist #herfacetho

Публикация от PENNY ANTUAR | MAKEUP ARTIST (@pennyantuar)

Интересно, что нанести тени или блестки можно, как с помощью кист, так и пальцами. В обоих случаях получится круто, ведь все дело здесь в блестках.  

И не забывай о том, что огромное значение имеет твой тон кожи. Нельзя нарисовать красивые блестки на глазах или губах (да, на губах тоже можно и нужно) и на этом все.

https://condenast-media.gcdn.co/glamour/bbf3d460fad387348294d5c929009bf7.jpg/fedb06c1/o/w960

Идеальный тон кожи с использованием тонального и контура обязательно, ведь в таком случае макияж будет выглядеть целостно и также круто, как на наших фотографиях.

Не стоит бояться ярких оттенков, сейчас ведь лето!

Предыдущий пост
нджелина Джоли гамма
Как выглядеть идеально в классической гамме: 5 образов Анджелины Джоли из Парижа и не только
Следующий пост
Приемы блогеров
8 стильных приемов для фото в Инстаграм от модных блогеров

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.