Как выглядеть идеально в классической гамме: 5 образов Анджелины Джоли из Парижа и не только

нджелина Джоли гамма
Анджелина Джоли всегда была поклонницей черного цвета. Со временем в гардеробе актрисы также нашлось место бежевым и белым вещам. Все это классика, которая идет всем!

Недавно Анджелина Джоли гостила в Париже, где принимала участие в съемках рекламной кампании косметического бренда. В свободное от работы время она гуляла со своей крестной матерью Жаклин Биссет, радуя поклонников красивыми образами. Такими, как полосатое платье в пол, в котором хрупкая фигура актрисы смотрелась потрясающе.

/storage/shares/uploads/files/Angelina-Jolie-Striped-Dress-Paris-2019.jpg

В ТЕМУ: Классика лета: 7 стильных вещей, которые вне моды

В один из дней звезда примерила идеальный бежевый тотал лук, который, как самый горячий тренд, можно повторить всем в этом сезоне. Для этого понадобится нюдовое платье из ткани с отливом, бежевые лодочки и коричневый широкий ремень. Крупные солнцезащитные очки и алая помада идеально завершат образ!

/storage/shares/uploads/files/w1200%281%29.jpg

А кэжуал от Анджелины Выглядит так и он идеально подходит для прохладных летних деньков. Тонкий кашемировый джемпер, белые укороченные брюки и все те же лодочки – она выглядит идеально!

/storage/shares/uploads/files/940x1410_0_b21d268ae9fb71aae02827a987b18914%401880x2820_0xac120003_11983261811562765819.jpg

Не менее прекрасны выходи звезды и в повседневной жизни. Например, по делам с младшей дочерью она отправилась в просторном бежевом платье в греческом стиле и в шлепанцах из коричневой кожи, демонстрируя, как хорошо сочетаются эти цвета.

/storage/shares/uploads/files/1559568607_andzhelina-dzholi-v-nezhnom-nyudovom-plate-s-sumkoy-iz-rotanga2.jpeg

Те же шлепанцы актриса надевала уже не раз. В один из дней они идеально дополнили черный комплект, состоящий из укороченных льняных брюк и шелкового топа в бельевом стиле.

/storage/shares/uploads/files/%2C7nlSAX13AEyU4oL7x2a3eQ.jpg

Предыдущий пост
Рита Ора Девушка в спортивных очках
Как носить спортивные очки в повседневной жизни: 6 идей от продвинутых модников
Следующий пост
Макияж с блестками: что нужно знать и как правильно сделать
Макияж с блестками: что нужно знать и как правильно сделать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна