6 модных летних платьев, которые идеально подходят для офиса

Платья для офиса
Правильное офисное платье должно быть лаконичным, в меру строгим и достаточно закрытым. Ведь соблюдать дресс-код ‑ очень важно для деловой женщины, которая хочет произвести правильное впечатление.

Платье-жакет вернулся в моду из 1980-х еще в прошлом году, но до сих пор считается самым элегантным решением для женщин. Оно хорошо подойдет и для деловых встреч, и может с легкостью заменить коктейльное платье вечером.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2815%29.webp
На фото: Mango

Летом 2019 в моде шифоновые платья, которые могут быть не только в нежных оттенках или с цветочным принтом, но и достаточно строгие. Черное шифоновое платье длиной ниже колен – самое то для офиса.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28147%29.jpg
На фото: Mohito

В тренде также натуральное кружево, которое при определенных фасонах вполне уместно в гардеробе деловой женщины. Достаточно закрытое и в белом цвете – вполне отличный вариант!

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28147%29.jpg
На фото: Reserved

Еще одна модная ткань лета 2019 – это нарядный сатин, который поразительно хорош в любой цветовой гамме. Но в оттенке пыльной розы, как на фото особенно. Сдержанный тон и универсальный крой с запахом – позволяет носить сатин в офис.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28157%29.jpg
На фото: Warehouse

Хороший вариант для делового дресс-кода – это свободное платье с эффектом плиссе, который всегда придает строгости образу, поэтому даже в лимонном цвете такое платье смотрится достаточно строго.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28267%29.jpg
На фото: Zara

Ну и бесспорный хит офисного гардероба – это платье-рубашка макси длины. Более элегантным его сделают кремовый цвет, пояс на талии и яркие пуговицы.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%282%29.webp
На фото: Topshop

В ТЕМУ: Просто мило: 5 платьев в мелкий цветочек, который просто обожают модели

Предыдущий пост
в отпуск
Собирай чемоданы: 5 модных вещей, которых тебе будет достаточно в отпуске
Следующий пост
10 крутых вариантов практичной укладки волос
10 крутых вариантов практичной укладки волос

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.