4 гаджета, которые нужны каждой современной женщине

гаджет
Если ты еще их не приобрела ‑ сейчас самое время.

Сегодня модные аксессуары — это не только сумочки и пояса. В высокотехнологичный век одним из главных аксессуаров современной женщины становятся гаджеты.

Вот без чего сегодня себя и помыслить нельзя.

Беспроводные наушники

Введенные моду благодаря Apple, беспроводные наушники стали весьма популярны, независимо от производителя. Они работают от Bluetooth, никогда не спутываются и занимают совсем немного места.

Минус только в том, что один наушник часто может потеряться, а второй без него смысла не имеет. Но во избежание этой неприятности, просто купи своим "ушам" красивую стильную коробочку.

Powerbank

Современные телефоны обычно обладают супер мощной батареей. Но нам под силу посадить даже ее: 30 фотографий с завтраком, 40 с котом и еще 30 в примерочной.

Чтобы телефон внезапно не оставил тебя без связи и селфи, покупай павербанк — портативную батарею, способную до 8 раз зарядить твой телефон.

Портативная колонка

Музыка везде, музыка для всех. Сейчас лето, пора пикников и загородных поездок. Возьми музыку с собой, с помощью портативной колонки поставь любимые композиции своим друзьям.

Конечно, лучше уважать отдых других людей и не врубать на полную эту колонку в общественном месте, даже когда сильно хочется.

Фитнес-браслет

Врачи рекомендуют проходить в день не менее 10 000 шагов. О пройденном количестве тебе и расскажет фитнес-браслет.

Его современные вариации также считают тренировки, заплывы и покатушки на велосипедах, советуют как питаться и спать и вообще больше похожи на персонального мини-тренера, чем просто на браслет.

Предыдущий пост
юбка с плиссировкой
Как выглядит актуальная юбка с плиссировкой и с чем ее лучше всего носить
Следующий пост
миди-юбки
С чем носить миди-юбки: 8 трендовых сочетаний на все случаи жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.