Модный показ новой коллекции Valentino Couture весна-лето 2016

Валентино
Вчера в парижском Hôtel Salomon de Rothschild прошел один из самых красивых и ожидаемых показов недели высокой моды ‑ дефиле Valentino.

Дизайнеры Мария Грация Кьюри и Пьер Поло Пиччиоли представили на Неделе высокой моды в Париже новую кутюрную коллекцию весна-лето 2016. Вдохновением для коллекции стали грандиозные средневековые балы и эстетика Древней Греции. Здесь можно найти летящие туники в пол из белого шелка и шифона, длинные парчовые накидки и мантии, роскошные платья из тяжелого бархата, расшитые золотом.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5572562au.jpg

Модели выходили на подиум босиком, их распущенные волосы стилисты украсили декоративными венками, похожими на средневековые украшения. Цветовая палитра очень разнообразна, от темно-синего и насыщенного фиолетового до нежно-бежевого и светло-зеленого.

В ТЕМУ: Неделя моды в Париже 2016: Эко-коллекция Карла Лагерфельда.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5572331f.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5572331ba.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5572562cn.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5572562o.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
Девушка, офис
Как выглядеть модно и стильно зимой 2016: топ-5 вещей для офиса
Следующий пост
спортивный стиль гвен
Спорт-стайл - как это носят звезды: 5 спортивных вещей на каждый день

Новости партнёров

Fresh

Гороскоп

Любовный та финансовый расклад Таро на октябрь 2023 года для всех знаков Зодиака

В этом прогнозе мы расскажем о том, как знаки Зодиака будут проявлять свои эмоции и чувства, какие идеи появятся в голове и что вас ждет в финансовом плане.
Showbiz

«МастерШеф 12»: смотреть онлайн 6 выпуск от 30.09.2023

В новом выпуске кулинарного реалити участников ждет первый в истории украинского «МастерШеф» выпуск кулинарного подкаста.
Психология

Партнерство между родителями и учителями: как можно прийти к конструктиву?

На честь Дня вчителя, саме час поговорити про важливі питання взаємин батьків і вчителів.
Showbiz

«Це буде перший серіал про СБУ, тому хочеться, щоб він вийшов класний» - актор Сергій Лефор про бойовик «Штурм»

До Дня захисників і захисниць України на каналі ICTV2 вийде український бойовик «Штурм». Це історія про роботу спеціального підрозділу СБУ, що протидіє злочинам проти нацбезпеки України. Всі 4 епізоди стрічки глядачі зможуть переглянути 1 жовтня.